Результаты поиска

  1. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Не лезет она с одной стороны
  2. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Прикидываю наклейку на борт, встал буфер на стекло для люка, идёт формирование палубы, приехал винил для нее. Светлых цветов в продаже нет. Удалось найти отечественный белый. Он ощутимо дешевле, но потоньше. Для сравнения на фото остатки моей Маплы (светло серая).
  3. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Саш, самому интересно
  4. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Она не под рукой сейчас. Думаю любая экспедиционная канистра прокатит.
  5. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Российский какой-то. Давно покупал, не помню.
  6. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Десяток астраханских дней в августе она переживает нормально, но несколько раздувает ее на солнце. Пробка расходник, нужна запасная с собой. Менять уплотнения не имеет смысла, хватает на сезон. Через зиму начинает течь, хоть закручивай не, хоть нет. Из плюсов: не болтается под ногами...
  7. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Это у кого откуда руки растут, где голова чем набита, и кто чем и как делал. Моя ходит, и ничего с ней нет, носом упертая в берег стоит, когда надо. Днище как ванна, но хорошей лодочной краской окрашена.
  8. BorisMan

    Realcraft 500

    Спасибо! Похоже что это оно.
  9. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Люк накинул, с ним ещё придется чуток позаниматься..
  10. BorisMan

    Realcraft 500

    Руслан, думаю ты подскажешь. Где можно заказать хорошие разъемы папа-мама, которые используются в ПЛМ? Желательно луженые. Китайский ширпотреб у меня есть, они подходят, но не то.
  11. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Отдельно, но лучше заказать. Они дорогие. Пластиковые тоже должны быть. У них есть полезное свойство: головка винта в них ходит в каких-то пределах как шарнир.
  12. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Пока как-то так. Десяток болтиков все равно не хватило, придется докупать...
  13. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Не подскажу. Я переделывал. Штатные гляну, может остались. Но на глаза не попадались давно
  14. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    А что его сдует? Он в пузыре под днищем. А днище стало как тряпка, потому что корпус деформировался. Это как в ПВХ. Киль не докачал, и имеешь соплю, а не лодку.
  15. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Не. Это без меня
  16. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Он сзади и не глубоко. А эту отводить на полметра надо, чтоб хоть что-то разглядеть
  17. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Дрын вырвет, имхо
  18. BorisMan

    Пайолы на Обь М и не только

    Может и так получиться, что тебе самому будет лучше сдвинуться вперёд удлинив румпель. Пробуй
  19. BorisMan

    Пайолы на Обь М и не только

    Ведра и мешки с песком на пустой лолке тебе в помощь. Найдешь сам свою развесовку . Это будет правильнее всего. И не обязательно, что грузить нужно именно нос.
  20. BorisMan

    Пайолы на Обь М и не только

    Нос всегда должен быть пустой. Она должна на пятке идти. Пригрузив нос, ты резко увеличить мокрое пятно под днищем, это тормоз. Одна и та же лодка, но в одном случае но с липнет, в другом нет. Разница в скорости 30 Кмч. Доработок между этими фото очень много, но суть в том, чтоб снизить мокрое...
Вверх Снизу