Именно так. И эффективнее он будет, если выхлоп пустить мимо винта. Но тут пробовать надо. Нужно чтоб он раскрутился, а этому как раз выхлоп через ступицу способствует.
Производитель сказал, что должен заработать. Был ещё злее, но он этот посоветовал.