Результаты поиска

  1. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Ну согласись, что две косы лучше чем 3-4 или мотня на рецессе. От этого и отталкивались. И груша будет в кормовом ящике или у баков под крышкой задней банки. Все равно она нужна раз, чтоб мотор запустить, и то не каждый раз, если с карбами и магистралью все нормально.
  2. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    С большой петлей условно трос ходит в рубашке практически по прямой. Меньше нагрузка на места крепления рубашки к мотору, особенно при повороте последнего и креплении тросов как на этой Тохе (справа и слева). Далее идут неудобства из-за самой петли. Тут баланс важен, имхо. Тросы в косе в гофре...
  3. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Темный те человек. Жизнь многогранна: кто-то рыбу ловит, кто-то другими вещами занимается. И все с тобой понятно, показать нечего. Почему иди прикармливай карасей, это, думаю, ты умеешь.
  4. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Для нее рея нужна, а где ее взять?.Будем проще: по доске гулять кого-нибудь отправим или под килем протащим... Как Крым Ваш поживает?
  5. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Ты сам то что сделал? Или только языком трепать умеешь? Покажи, оценим.
  6. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Регулятор напряжения от мопеда. Я с ним не разбирался, подбирал и пробовал хозяин. Мы просто установили по месту и подключили.
  7. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Пошли коммуникации. Так оформили связку с мотором. Две косы к нему идут.
  8. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Ты ещё бюджет не представляешь. Узнаешь, инфарк тебя точно хватит... Так что собирай грибы, ягоды и глубоко дыши перед тем, как нырнуть. Так тебе спокойнее будет.
  9. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Это не твое дело от слова совсем что и как я делаю Рукожопить не мой подход и во главу угла ставился вопрос именно качества. Я в отличии от тебя над каким-то узлом могу долго морочиться, пока не добьюсь результата. Поэтому твое мнение меня не интересует.
  10. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Какой ты нудный (или глупый)
  11. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Она самая
  12. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Мотор висит, Тоха 40 2 т, посмотри пару страниц назад. Когда на воду - х его з. С ней есть ещё что делать и других забот полно, на работе завал на все лето.
  13. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Ну вот и кокпит оформился.
  14. BorisMan

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Убери интесепторы для начала, они все равно не работают у тебя, но тормозят винт, потом, при необходимости, диаметр уменьшай почучуть. Это мое имхо. Сделай на бумажке шаблон лопасти с удовлетворяющего винта и наложи на лопасть Хастлера, увидишь разницу. Там не только диаметр, но дисковое...
  15. BorisMan

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Пишут, что этот винт может работать как полупогруз. Попробуй до болгаринга поднимать мотор вплоть до выхода винта из воды на полном... Мура в свое время спилил интесепторы с подобного Блэк Макса и получил около 200-250 оборотов, если память не изменяет.
  16. BorisMan

    Двухтросовая рулевая на Обь-1

    Может трос выбирает слабину и тянется? Или ролик закреплён под углом к траектории троса.
  17. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Ее на два года запретили ловить и плотву круглогодично (второй год идёт). И нет там рыбы, все, кончилась! Я лет 20 в одну локацию езжу, все там знаю. Последние 2 выезда печаль, в прошлом году полная жопа. Много воды но в ней нет никого. Структурник показывает единичные экземпляры. Браки на...
  18. BorisMan

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Да, тяга у него чумовая, замытые огромные топляки вытягивает на ура... Но блин, как поднять вэйкборд, я слава богу знаю и умею это делать. С чем столкнулся, то и описал
  19. BorisMan

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Не поверишь, вэйк в ЧПВ тянет. Но там волна желательна тем, кто за кормой, а с полупогрузом кильватерный след у меня никакой. Брызги не в счёт. Заданные 36-37 кмч на 3700 оборотах легко делает на той самой кривой сталюке, которую ты видел На своем комплекте наблюдал одну фишку: на люмишке 11...
  20. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Наслушавшись сказок, про то, что носаваязагрузка ему полезна... Ужос!!!
Вверх Снизу