Результаты поиска

  1. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Не убедил. У меня нет излома, а мотня мне сзади не нужна и длинна тросов ограничена. Они уже были и от них плясали. Давай, попробуй ещё! Критику приветствую! Там ещё нужно завести косу и грушу. Поэтому пока остановился, давайте. Ещё косяк вскрылся: штуртросс под нагрузкой проскакивает в...
  2. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    В то место, откуда я вывел, вставало заводская проходное уплотнение и больше никуда. На боковине изгиб. Он обеспечивает чумрвую жесткость. На фото виден люк. Нафига мне в нем что-то посредине нужно? Сейчас троса ничему не мешают.
  3. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    А ты разведи тросики и сам попробуй, а не кинчики шли. Там нет особо вариантов, тот же z частично под рецессом спрятан, вот и все или тросс излишне длинный и народ ищет выход.
  4. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Ну потому что троса с мотора выходят с разных сторон. Я специально это снял. Там конфликт возникает при предельных положениях мотора и откидке. Сейчас все хорошо, а лишний метр в петле мовитон, имхо
  5. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Румпельный Тоха 40, переделанный под дистанцию
  6. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Сформировали петлю. Заводские переходы ставить не стали, лучше подошли маленькие автомобильные резинки. Троса ходят параллельно друг другу https://youtube.com/shorts/di_Sr9k_OVg?si=D6B6SMAK-Mc0A_Zl
  7. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Скоро петлю покажу, немного терпения.
  8. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Да, и об этом написано в первых постах этой темы
  9. BorisMan

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Только густеру надо съесть быстро. Через месяц заржавеет, а килограммовая скорее всего и не просолится. Ее с боков надо надрезать, я такую брать перестал. Самое оно 250-500 г., имхо
  10. BorisMan

    Все про Yamaha 40 VEOS

    Вот каталог запчастей, но для динозавров. У современных конструктив отличается. Мурзилка у меня та же.
  11. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    А корма у Бармалея все ровнее и ровнее. Начал финишную подгонку и кое где выравнивание - mipa e90
  12. BorisMan

    Пайолы на Обь М и не только

    Упражняйся, облезет чулком днище после первого выхода, узнаешь...
  13. BorisMan

    Пайолы на Обь М и не только

    Вот странный человек... Вроде скинул линейку одного производителя с техкартами, ссылку на сайт, там есть телефон технолога.... а он про ЭП-140. Нет давно того ЭП и кислотника, что раньше шли на авиапредприятия, нет лет тех технологий - им на смену пришли новые материалы. То, что продается на...
  14. BorisMan

    Все про Yamaha 40 VEOS

    Ладно, ладно. Завтра попытаюсь скинуть каталог и гляну что у меня за Мурзилки есть. Но сам пользуюсь yamparts.ru. Каталог там качественные, чем на Мегазипе Раньше и запчасти к них заказывал.
  15. BorisMan

    Пайолы на Обь М и не только

    Я про акрил в качестве изолятора? Я понимаю, что эта теория имеет право на жизнь. Но нафига, если ЭП шикарно цепляется за старые алюминиевые поверхности?
  16. BorisMan

    Пайолы на Обь М и не только

    Я спросил лишь инструкцию, где такая система описана. Про твои упражнения я естественно помню
  17. BorisMan

    Пайолы на Обь М и не только

    Можно инструкцию, плиз! Я слышал такое на форумах, но ни в одной мурзилке этого не читал
  18. BorisMan

    Пайолы на Обь М и не только

    И где такая система описана?
  19. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Как-то так...
  20. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Саш, в этом и была задумка. Доступ есть к этому месту, ведь основное пространство будет багажником, поднял и все. Мелочевка закатилась туда - достать можно, например, ещё коммуникации тянуть. За счёт резиновых пяток бокс с батарей словно присасывается к квинтету, стоит хорошо даже без ремня. Без...
Вверх Снизу