Результаты поиска

  1. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Мои знакомые отложились шикарно. Ща на Вацап тебе скину
  2. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Доклепали нутрянку, подогнали окантовку кокпита. Теперь ничего не топорщится
  3. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Долой лишние дырки с ручек
  4. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Сняли шаблоны для палубы
  5. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Убрали трещину.
  6. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Вить, это образно. Как отрыбачил?
  7. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    А ты почитай современные описания ВЛ, что доступен обычному человеку: от жёлтого до зеленого. Этой хренью заборы красить - только портить. Поэтому и говорию, что такого ВЛ уже нет, а там где он есть, за вынос расстреляют. Надо другие системы подбирать.
  8. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Ну и стальной винт никто не отменял
  9. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    В том, что придется из-за смещения оси подъемника искать заглубление. Из-за его дурной геометрии при откидке мотор ещё и лифтуется
  10. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    этот уже я наносил...
  11. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Здесь противоположная картина. Та же деталь с другой стороны. Явно заводское покрытие, которого не коснулась рука человека и хорошо держится. Но деталь нужно нагреть, поэтому снимаем.
  12. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Это для адептов старых технологий: ЭП (покрытие мелуется) по зелёному кислотнику.... Сходит чулком после несильного нагрева. Кислотник явно не тот, что применялся на автозаводах. Я с таким тоже попадал.
  13. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    С одной стороны было повреждение корпуса у ручки, шпаклевать там не вариант. Это основание детского автосиденья с помойки - мягкий пластик, он компенсирует. Себе также делал, только там какая-то хорошая резина была и потоньше. Все хорошо и красиво отбивает деталь.
  14. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Кэп совсем не рыбак. Поэтому заводское место + выровненные ручки на площадках. Будем брать эстетикой
  15. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Так будут стоять ручки.
  16. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Узелок ещё надо завязать бантиком :lol:
  17. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Буду думать
  18. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Гриха примерно так считает! И подъемник в топку.
  19. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Лёша, я пока думаю. Вечерком может помаракую ещё.
  20. BorisMan

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Вот в этом мотор с дистанцией отличается от переделанного румпельного. Изначально была идея пустить троса в одном рукаве, как я делал на Днепре. Там выход как ты описываешь сделан. Но под него я троса заказывал, а тут что дали - под них и пляшем и мотор со входами тросов по бокам. Они...
Вверх Снизу