Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Вход
Регистрация
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Меню
Вход
Регистрация
Поиск
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Результаты поиска
Река Кама
Володь, всё открывается, класс :good:
Алексей 63
Сообщение #748
20.08.2019
Раздел:
Путешествия
Тихая охота
Кстати, от Сызрани до этой красоты рукой подать :yes:, правда, на машине только-на лодке не выйдет:hahaha:
Алексей 63
Сообщение #30
20.08.2019
Раздел:
Рыбалка и охота
Мотор “Москва 10” или “Москва-М” куплю
Стукнись к Vistas 70, он занимается этими моторами. И у него на продажу откапиталленные были.
Алексей 63
Сообщение #3
19.08.2019
Раздел:
Купля
Тихая охота
И снова здравствуйте Вот такие белые попадаются Опята появились Итого
Алексей 63
Сообщение #29
19.08.2019
Раздел:
Рыбалка и охота
Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор
Верёвочка гниёт, а проволочка нет :dedok! Да и на ней надёжнее:lol::lol::lol:
Алексей 63
Сообщение #65
18.08.2019
Раздел:
Ветерок
Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор
Ну не знаю, на "Волжанке" у меня она только для электрики, а на остальное-только проволока:dedok:hahaha:, вот без неё точно никуда, вот это запчасть первой необходимости:lol::lol::lol::lol::yes:
Алексей 63
Сообщение #61
18.08.2019
Раздел:
Ветерок
Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор
Странный у тебя Ветерок, Володь-запчасти от УАЗика подходят :lol::lol::lol:
Алексей 63
Сообщение #58
18.08.2019
Раздел:
Ветерок
Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор
Навряд ли, скорее всего уже на лодку навешивает-столько времени потеряно:priplili:
Алексей 63
Сообщение #53
17.08.2019
Раздел:
Ветерок
Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор
Павел, не томи, не нагнетай интриги :hahaha:!
Алексей 63
Сообщение #51
17.08.2019
Раздел:
Ветерок
Тихая охота
Плюнули на дела и рванули по новой Маслята действительно, как косой коси Попались и беляночки
Алексей 63
Сообщение #28
16.08.2019
Раздел:
Рыбалка и охота
Ветерок 8м+лодка
Эт было год назад :?:lol:
Алексей 63
Сообщение #5
15.08.2019
Раздел:
Продажа
Ямаха 40 сил
Что ты хочешь, путинская вотчина-он с северной столицы пришел. У нас в жигулевских горах пока бесплатно, все подъезжают, слипуются.
Алексей 63
Сообщение #18
15.08.2019
Раздел:
Продажа
Ямаха 40 сил
Андрей, но 5 баксов=350р, это по божески ещё, но не по 2 штуки за день поплавать(спуск-подьем имею ввиду)
Алексей 63
Сообщение #15
15.08.2019
Раздел:
Продажа
Тихая охота
Удачной охоты, Валера! Ждём фотоотчёт;)!
Алексей 63
Сообщение #24
15.08.2019
Раздел:
Рыбалка и охота
Ямаха 40 сил
Охренеть! Других слов не нашел, извиняюсь:mad:!
Алексей 63
Сообщение #11
14.08.2019
Раздел:
Продажа
Ямаха 40 сил
Тоже заинтересовало, что за закон, из-за которого сидят на берегу? И вдогонку предложение по Казанке с мотором:??
Алексей 63
Сообщение #9
14.08.2019
Раздел:
Продажа
Тихая охота
Лисички вообще класс! Пожаришь-мясо не надо :good:
Алексей 63
Сообщение #18
14.08.2019
Раздел:
Рыбалка и охота
Тихая охота
Нам повезло больше, в Тольятти машины по стекла в лужах были после ливня. Выходные покажут, в пользу дожди прошли или в пустую :pardon:
Алексей 63
Сообщение #15
14.08.2019
Раздел:
Рыбалка и охота
Что за лодка?
Так вкусно ведь! Деды плохого не посоветуют :good:
Алексей 63
Сообщение #31
14.08.2019
Раздел:
СССР
Тихая охота
Так у нас также, Валера-из 5 один в корзину попадет. Дожди прошли, два дня тепло теперь-на выходных снова в лес рванем на "охоту" :yahoo:
Алексей 63
Сообщение #13
14.08.2019
Раздел:
Рыбалка и охота
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
59
60
61
62
63
...
Перейти к странице
Выполнить
105
Вперед
Первый
Назад
61 из 105
Перейти к странице
Выполнить
Вперед
Последняя
Поиск
Вверх
Снизу