Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Река Кама

    Володь, всё открывается, класс :good:
  2. Алексей 63

    Тихая охота

    Кстати, от Сызрани до этой красоты рукой подать :yes:, правда, на машине только-на лодке не выйдет:hahaha:
  3. Алексей 63

    Мотор “Москва 10” или “Москва-М” куплю

    Стукнись к Vistas 70, он занимается этими моторами. И у него на продажу откапиталленные были.
  4. Алексей 63

    Тихая охота

    И снова здравствуйте Вот такие белые попадаются Опята появились Итого
  5. Алексей 63

    Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор

    Верёвочка гниёт, а проволочка нет :dedok! Да и на ней надёжнее:lol::lol::lol:
  6. Алексей 63

    Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор

    Ну не знаю, на "Волжанке" у меня она только для электрики, а на остальное-только проволока:dedok:hahaha:, вот без неё точно никуда, вот это запчасть первой необходимости:lol::lol::lol::lol::yes:
  7. Алексей 63

    Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор

    Странный у тебя Ветерок, Володь-запчасти от УАЗика подходят :lol::lol::lol:
  8. Алексей 63

    Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор

    Навряд ли, скорее всего уже на лодку навешивает-столько времени потеряно:priplili:
  9. Алексей 63

    Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор

    Павел, не томи, не нагнетай интриги :hahaha:!
  10. Алексей 63

    Тихая охота

    Плюнули на дела и рванули по новой Маслята действительно, как косой коси Попались и беляночки
  11. Алексей 63

    Ветерок 8м+лодка

    Эт было год назад :?:lol:
  12. Алексей 63

    Ямаха 40 сил

    Что ты хочешь, путинская вотчина-он с северной столицы пришел. У нас в жигулевских горах пока бесплатно, все подъезжают, слипуются.
  13. Алексей 63

    Ямаха 40 сил

    Андрей, но 5 баксов=350р, это по божески ещё, но не по 2 штуки за день поплавать(спуск-подьем имею ввиду)
  14. Алексей 63

    Тихая охота

    Удачной охоты, Валера! Ждём фотоотчёт;)!
  15. Алексей 63

    Ямаха 40 сил

    Охренеть! Других слов не нашел, извиняюсь:mad:!
  16. Алексей 63

    Ямаха 40 сил

    Тоже заинтересовало, что за закон, из-за которого сидят на берегу? И вдогонку предложение по Казанке с мотором:??
  17. Алексей 63

    Тихая охота

    Лисички вообще класс! Пожаришь-мясо не надо :good:
  18. Алексей 63

    Тихая охота

    Нам повезло больше, в Тольятти машины по стекла в лужах были после ливня. Выходные покажут, в пользу дожди прошли или в пустую :pardon:
  19. Алексей 63

    Что за лодка?

    Так вкусно ведь! Деды плохого не посоветуют :good:
  20. Алексей 63

    Тихая охота

    Так у нас также, Валера-из 5 один в корзину попадет. Дожди прошли, два дня тепло теперь-на выходных снова в лес рванем на "охоту" :yahoo:
Вверх Снизу