Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Что за лодка?

    Не знаю насчёт соплев, а батины соленые арбузы достанешь из банки, хрустят аж:good:! Блин, аж рюмочку захотелось:hahaha:
  2. Алексей 63

    Что за лодка?

    Так арбузик засоли-мировой закусон:popcorn
  3. Алексей 63

    Что за лодка?

    Увы, в аллюминьке не советуют солить:oops:, придется эмалью покрыть внутри:lol:! Зато по приезду сядешь у лодочки, с домашней наливочкой:drinks:-обзавидуются все в округе:lol::lol::lol:
  4. Алексей 63

    Ямаха 40 сил

    И она называется-ДорогоНах :lol::lol::lol:!
  5. Алексей 63

    Что за лодка?

    Иосиф, ты решил к нам за грибочками со своей лодочкой приехать :lol::lol::lol:? Мудрое решение-в неё грибов влезет больше, чем в багажник:pardon:!
  6. Алексей 63

    Помогите выбрать мотор

    Да, с водоёмами там точно плохо, но с "тихой охотой" там рай
  7. Алексей 63

    Тихая охота

    Куда мотался за ними? Далече от Самары?
  8. Алексей 63

    Ветерок-8 и Тохацу-9.8

    Лично я лил согласно рекомендациям на банке масла, потом как друзья подсказали 1 к 30. Подогнали рук-во по эксплуатации от 1991г., вот что в нём За качество фото извиняйте, сижу в полумраке:oops:
  9. Алексей 63

    Модуль электронного зажигания

    Да, Георгию трудно будет отбиться от "монстров" зажигания ;)! Но, верное решение рождается в споре:drugi::dedok! Понаблюдаем дальше:snimau shlyapu:
  10. Алексей 63

    Река Кама

    К нам в Поволжье приходит, тьфу-тьфу не сглазить:oops:, солнце светит, потеплело;)! На выходных можно будет на воду выходить:lodka_1:!
  11. Алексей 63

    Обогрев лодки, палаток...

    Ещё как вариант, вместо фена использовать печку от "Запорожца"-она бензиновая к тому же, не надо будет возить отдельную канистру с соляркой. Проблема только найти ещё такую технику :lol:, ибо она либо сдана в утиль, или в чермет:unknown:
  12. Алексей 63

    Река Кама

    Вот, Слав, примерный текст думок :lol::lol::lol:
  13. Алексей 63

    Обогрев лодки, палаток...

    У меня 4ехкиловаттник был, он 7л в сутки ест. Если мощность 2кВт-то экономнее (для обогрева лодки и палатки больше и не надо) :good:
  14. Алексей 63

    Река Кама

    Да уж :mad:, плохая погода до добра не доводит:pardon::pardon::pardon:!!! Слава, думай о хорошем;):drinks::lodka_m!!!
  15. Алексей 63

    Обогрев лодки, палаток...

    Только нужен 12v, хотя можно и 24v, но 2 АКБ надо. Фен много не берет, без подзарядки с нормально заряженными АКБ двое суток на минимуме или средних оборотах будет работать. На минимуме 7л дт на сутки непрерывной работы хватает.
  16. Алексей 63

    Продам glastron sx175 3.0 mercury

    ДорогоНах :dedok!!!
  17. Алексей 63

    Заменил коленвал, после замены не могу завести мотор

    А на маховике паз под шпонку целый? Если на валу посадочное место разбило, то и на маховике тоже....
  18. Алексей 63

    Тихая охота

    Иосиф, это первые, червивых много. Сейчас после дождей должны пойти второй волной, только уже хорошие, как раз тебе достанутся :good:!
  19. Алексей 63

    Тихая охота

    Сегодня был дубль два Тихая охота удалась :good:!!!
Вверх Снизу