Увы, в аллюминьке не советуют солить:oops:, придется эмалью покрыть внутри:lol:! Зато по приезду сядешь у лодочки, с домашней наливочкой:drinks:-обзавидуются все в округе:lol::lol::lol:
Лично я лил согласно рекомендациям на банке масла, потом как друзья подсказали 1 к 30. Подогнали рук-во по эксплуатации от 1991г., вот что в нём
За качество фото извиняйте, сижу в полумраке:oops:
Ещё как вариант, вместо фена использовать печку от "Запорожца"-она бензиновая к тому же, не надо будет возить отдельную канистру с соляркой. Проблема только найти ещё такую технику :lol:, ибо она либо сдана в утиль, или в чермет:unknown:
Только нужен 12v, хотя можно и 24v, но 2 АКБ надо. Фен много не берет, без подзарядки с нормально заряженными АКБ двое суток на минимуме или средних оборотах будет работать. На минимуме 7л дт на сутки непрерывной работы хватает.