Володь, так тоже делаем, в пакетах, только без памятки(сколько не собирай, сколько не готовь, после НГ банки считать начинаем-эта на 23е, эта на 8е, эта на Первомай и все, кончились грибы:popcorn). Больше полугода в банках и пакетах не хранятся-сьедаются почему то :pardon: