Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Мотор “Москва 10” или “Москва-М” куплю

    вот это мотор от Vistas70, перебранный от винта и до верха https://www.avito.ru/tolyatti/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_moskva_1046989064
  2. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=57295291809851&st.themeId=70350497633595&_prevCmd=altGroupMain&tkn=195
  3. Алексей 63

    Тихая охота

    Ого! А нам за всё время только три лисички попались:(. Хороший гриб, мне лисички вообще нравятся:good:, хочешь жарь их, хочешь маринуй:popcorn!
  4. Алексей 63

    Тихая охота

    Валера, привет! Был в Желябово? Собрал что?
  5. Алексей 63

    C АВИТО недорого

    На Авито всё может быть. Для донора нормальная цена.
  6. Алексей 63

    C АВИТО недорого

    https://www.avito.ru/tolyatti/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_yamaha_99_1778657461
  7. Алексей 63

    Водомётные моторы и катера

    Юр, не старайся зря-одна реклама, а про характеристики и цены тишина...
  8. Алексей 63

    Продаю тюннингованный Прогресс-4.

    Володь, не спеши-аукцион в самом разгаре :lol::lol::lol:!!!
  9. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Тогда мой красный пролетарский точно крейсер :hahaha::hahaha::hahaha:
  10. Алексей 63

    Река Кама

    К семенам ещё и машинку надо, чтобы листья покромсать? А сушить в тени или на солнце надо, чтобы вкус помягче был?
  11. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Ну ты мне льстишь-вместо моей ПВХашки с румпелем:lodka_2: прям таки катер рисуешь:lodka_m под дистанцией:ayayay
  12. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Привет, Сережа! В бочке нормально, работает ровненько, на воде не получается пока(июнь под запретом, июль на вахте, сейчас лодка в ремонте, только в четверг забирать). На выходных попробую покататься:lodka_2:
  13. Алексей 63

    Водомётные моторы и катера

    Да не суди сам и не судим будешь :dedok! Настя, встречают по одежке, а провожают по уму:hahaha:! Мне, как потребителю, перед покупкой интересно узнать технические характеристики, цену, какие гарантийные обязательства-в Вашем случае ничего не прозвучало, кроме ссылки на сторонний сайт. И что мне...
  14. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Сережа, так недаром говорят-новичкам:lodka_3: везёт:ayayay:hahaha:
  15. Алексей 63

    Установка транцевых колес на килевую лодку. Нужна помощь!

    Дёшево и сердито :good::yes:, а главное-просто!!!:hahaha:
  16. Алексей 63

    Тихая охота

    Володь, так тоже делаем, в пакетах, только без памятки(сколько не собирай, сколько не готовь, после НГ банки считать начинаем-эта на 23е, эта на 8е, эта на Первомай и все, кончились грибы:popcorn). Больше полугода в банках и пакетах не хранятся-сьедаются почему то :pardon:
  17. Алексей 63

    Тихая охота

    Хороший вопрос! Вроде бы я 28 дней дома, планы наметишь на них-а половину сделать не удалось, времени не хватает, пора уже на 28 дней на вахту лететь :?
  18. Алексей 63

    Тихая охота

    Иосиф, я уже и Волгу в гараж не ставлю:yes:, жду тебя с лодкой на прицепе, в которой ты грибы солить собирался ;):pardon:
  19. Алексей 63

    Тихая охота

    Часть пережарили Зимой с картошечкой или в супчик :good:! Одно плохо-собирать хорошо, но потом обрабатывать....:hahaha:! Торчу на кухне с утра-мариную;):pardon:
  20. Алексей 63

    Прогресс 4, принимайте!

    Или в любом магазине запчастей для грузовых-масло веретенное, тара от 1л
Вверх Снизу