Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Гидрокрыло-кто пробовал?

    Леша, расчет идёт 20-25кг общей массы на 1л.с., то есть 200кг должен вытянуть. ГК прибавит ещё кг 30-50. На скорость крыло не повлияет значительно. Насчёт резать грузовой винт, вряд ли что-то даст тебе, имхо. Я прокатился, у меня лодка тоже около 40кг, мотор-бак 35, батя с внуком 120кг на двоих...
  2. Алексей 63

    Курьезы на рыбалке

    https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=57295291809851&st.themeId=70370855933243&_prevCmd=userMain&tkn=3748 Или рыбак, или щука герой :lol::lol::lol:
  3. Алексей 63

    Борьба с мошкарой

    Да, Василий, твой совет очень выручил-в этом году июль жаркий был, мошкары немерянно-с 4х утра и до 24х вилась кругом с криками "Еда" :hahaha:
  4. Алексей 63

    Борьба с мошкарой

    Подведу итоги! По совету Василия купили детский крем, выдавили в чашку, туда два пакетика ванилина, перемешали и в баночку с крышкой. Утром намажешься, и почти до вечера хватает, невзирая даже на пот. Дёшево, сердито-но выручило:good:!
  5. Алексей 63

    Продам Нептун 3М

    А как же рыбалка:lodka_3:? Или по тихому обновил флот:ayayay?
  6. Алексей 63

    PARSUN меняет бренд

    Да вроде Хабаровск высоко от Амура, нет? То, что холмистый, эт точно :hahaha: помню.
  7. Алексей 63

    МУЖИКИ ПОМОГИТЕ Нужна помощь с гибридом ветерка и чемпиона!!!

    https://forum.motorka.org/threads/3542/post-485599 Подумай, видео посмотри
  8. Алексей 63

    Прогресс 2 + tohatsu m50d2 принимайте в свои ряды.

    Игорь, тут Саня Тугарин обрисовал все приметы Прогрессов https://forum.motorka.org/threads/24675/
  9. Алексей 63

    как посмотреть пробег в мот часах

    На некоторых тахометрах после выключения мотора стрелка зависает-показывает последние показания мотора. При включении зажигания падает на ноль.
  10. Алексей 63

    Гидрокрыло-кто пробовал?

    Саша, мне скорость не так уж и важна:snimau shlyapu:, но с крылом и брызг вроде поменьше, и идёт поустойчивей. Но у каждого свой вкус:hahaha:!
  11. Алексей 63

    Прогресс 2 + tohatsu m50d2 принимайте в свои ряды.

    В смысле "правильный"? Что не устраивает в обновке:??
  12. Алексей 63

    Загадки Ветерка 12.

    Лишь бы не так было :hahaha::ayayay
  13. Алексей 63

    Гидрокрыло-кто пробовал?

    Володь, я себе такое гидрокрыло поставил Вчера опробовал, меня результат порадовал, но у меня лодочка подлиней, 3,50м и потяжелее твоей. Что оно тормозит-я не сказал бы, скорость на Ветерке не запредельная, где толщина будет роль играть. А за 500р можно ставить.
  14. Алексей 63

    Загадки Ветерка 12.

    Вадимыч, в бочке-предварительная настройка, на воде уже настраиваешь окончательно под лодку:lodka_2: и себя, любимого:yahoo:!
  15. Алексей 63

    C АВИТО недорого

    https://www.avito.ru/tolyatti/vodnyy_transport/tohatsu_30_1763030843
  16. Алексей 63

    Что за лодка?

    Молодец! А где фото обновки для оценки?
  17. Алексей 63

    Гидрокрыло-кто пробовал?

    Ну вот собрался с купленным Ветерком на воду Спуск на воду у нас простой, бесплатный, было бы желание Спустили "крейсер" на водную гладь Транец поднял на 6см, винт грузовой, установлено ГК, Ветерок завёлся с первой протяжки, покатушки удались, семейство осталось довольно...
  18. Алексей 63

    Что с этим делать?

    Эт что за бред такой был?
  19. Алексей 63

    перевозка незарегистрированной лодки за границу

    Владислав, так делись-как вез, какие документы нужны для погранцов, таможенников? Как всё это выглядит?
Вверх Снизу