Вот вы спорите :dedok! В грузовых авто такой же фен стоит, забор воздуха для горения под кабиной, выхлопной патрубок длинный, выведен за кабину-что бы газы в сторону уходили, иначе очумеешь в кабине. А для обдува котла прям с кабины, воздух сухой, и утром голова не болит (если только на полную...