Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Тихая охота

    Давай, будем только рады такому гостю :drinks:
  2. Алексей 63

    Тихая охота

    Опята у нас, Иосиф, только в сентябре. Рыжиков много, но червивых раз в пять больше:mad:, к сожалению. Но думаю, за август запас на зиму из соленых рыжиков и груздей сделаем:good:! С ними и самогоночка вкуснее:drinks:
  3. Алексей 63

    Москва ЮВАО - Слип

    Паша, Пушкино это не далеко от Щелково вроде
  4. Алексей 63

    Тихая охота

    Есть темы о охоте с ружбайкой, о рыбалке, а о грибах не нашел:pardon::oops:. Погода не айс, на воду не выйти, поехали по грибы. Дождь помешал, но отдохнули хорошо
  5. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Саш, тебе под водой виднее ;):kapitan_2:
  6. Алексей 63

    Ремонт мотора Merkury 8 бельгия

    Если маховик с 9,9 одинаковый, то спроси тут https://forum.motorka.org/threads/26824/
  7. Алексей 63

    Чехол на колпак

    Порадовал свой "Ветерок" Славе спасибо за чехол :good:
  8. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Да чтоб у всех так ловилось :lodka_3:;)!!!
  9. Алексей 63

    Производство катеров и лодок

    Настя, без обид, но по описанию Вы их раздаете даром, а не по низким ценам! Без цены-это даром, даже в базовой комплектации :good:! Так что пишите адрес производства-потянутся забиратели дармовщинки:lol::lol::lol:
  10. Алексей 63

    Водомётные моторы и катера

    ДорогоНах :dedok! И если вы хотите рекламу своему корытцу:lodka2:-полистайте форум с темами, где производители грамотно и подробно рассказывают про свои творения, с ценами и подробными фотоотчетами:snimau shlyapu:
  11. Алексей 63

    Обогрев лодки, палаток...

    На Мане тоже простенький пульт был, на Мерине электронный с табло, но один раз включил и до утра
  12. Алексей 63

    Обогрев лодки, палаток...

    Это пультом настраивать надо. Самарская автономка простая, на пульте кнопка вкл.-выкл. и регулятор мощности горения, может сутками напролет пыхтеть.
  13. Алексей 63

    Обогрев лодки, палаток...

    Вот вы спорите :dedok! В грузовых авто такой же фен стоит, забор воздуха для горения под кабиной, выхлопной патрубок длинный, выведен за кабину-что бы газы в сторону уходили, иначе очумеешь в кабине. А для обдува котла прям с кабины, воздух сухой, и утром голова не болит (если только на полную...
  14. Алексей 63

    Обогрев лодки, палаток...

    Саша, грибы какие? Рыжики были?
  15. Алексей 63

    Обогрев лодки, палаток...

    А от Сани и до грибных мест(Кузоватовский район Ульяновской области) недалече, кстати :oops::drinks:
  16. Алексей 63

    Обогрев лодки, палаток...

    Как раз в конце сентября на жарешку наловишь, Саша Шустрый покажет, где ловить лучше:lodka_3:. Да и Арчибальд подскажет:drinks:. Заодно и Волгу-матушку посмотришь:kapitan_2::good:!
  17. Алексей 63

    Винт на Ветерок 12.

    Ром, привет! Испытания винта с новым демпфером прошли(интересно же) ;)?
  18. Алексей 63

    Ветерок-8 и Тохацу-9.8

    На своем использовал Манойл для двухтактных ДВС, 1 к 50, дымнет при запуске и все, на ходу дыма почти не видно. Хочу залить 1 к 25-кашу маслом не испортить, посмотрю, мож так и буду лить, тем более корифеи так советуют :dedok;)
  19. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    За щучкой скоро на Севера будем ездить-на Волге скоро кроме "бычков" ничего не останется с таким отношением к нересту и уровню воды :grabli:dedok
  20. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Привёз домой рыбки с вахты, часть уже тесть с тёщей забрали, осталось нам с родителями :D
Вверх Снизу