Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Сегодня у Левани днюха!

    Присоединяюсь:pozdrav! Крепкого кавказского здоровья, полную чашу счастья:drinks: и 7 футов под килем:lodka_m!!!
  2. Алексей 63

    Тихая охота

    Приехал на вахту, думал, отдохну-ан нет, лес затянул!!! снова придется корпеть над грибочками .
  3. Алексей 63

    Продам лодку пвх brig В350 серии baltic

    А если попросить почтальона стучать по ней палкой, то вес ещё меньше будет, так как половина попугаев летать от страха будет:D:D:D! А если серьезно, то дорогая лодка, прям БЕЗЦЕННАЯ:dedok! То есть даром:good:
  4. Алексей 63

    Винт на Ветерок 12.

    Ром, здорово:good:! Я в очередь, за втулкой винта, попробую на Ветерок 8 такой винт поставить:lodka_2:
  5. Алексей 63

    Volvo Penta

    По фото, в зависимости от модели, давление форсунок нормальное в пределах 270-278 атмосфер
  6. Алексей 63

    Ремонт Yamaha 40 HEPO (он же VEOS)

    Единственный минус-они без крышек :( идут (под капотом сухо почти всегда)
  7. Алексей 63

    Volvo Penta

    Естественно, форсунки не выдают требуемую топливную смесь. То есть, движку не хватает мощности, из-за чего дымит и еле едет.
  8. Алексей 63

    Ремонт Yamaha 40 HEPO (он же VEOS)

    Леша, вот фото А вот предохранители
  9. Алексей 63

    Покрытие корпуса из дюраля эпоксидной смолой

    Кстати, а усилить форштевень можно? Кто то из саратовских продавал накладки на форштевень пластиковых лодок? https://forum.motorka.org/threads/26041/
  10. Алексей 63

    Аккумулятор гелиевый 40ah

    То есть сам не пробовал тестить? Извини, не знаю, как по имени...
  11. Алексей 63

    Прогресс 2м из Томска

    Старый воин-мудрый воин:dedok
  12. Алексей 63

    Прогресс 2м из Томска

    И без меня :(-я на вахте буду!
  13. Алексей 63

    Покрытие корпуса из дюраля эпоксидной смолой

    Это из-за соли так гниёт? Или ещё какая причина?
  14. Алексей 63

    Volvo Penta

    Почти так-форсунки севшие, нужное давление не набирают(250, а должны 275). Меняй распылители, отрегулируй(опытный топливщик обычно регулирует на чуть большее давление, так как распылитель новый, в процессе работы прихлопается, и давление упадет до нормы).
  15. Алексей 63

    Ремонт Yamaha 40 HEPO (он же VEOS)

    Немного не в тему у меня получается, прошу прощения, но на ГАЗ 24 у меня предохранители не пальчиковые старые, не нового образца, а кнопочные-для лодочной электрики самое то, по моему.
  16. Алексей 63

    Ремонт Yamaha 40 HEPO (он же VEOS)

    Единственный минус-в моторном отсеке они без крышки. Фото завтра сделаю обязательно, Волга во дворе стоит.
  17. Алексей 63

    Ремонт Yamaha 40 HEPO (он же VEOS)

    Леша, такие распределители использовались на старых Волгах и УАЗиках, можно посмотреть в магазине и не терять время на изготовление. У меня вроде бы есть такая, могу сфотографировать. Она текстолитовая вроде.
  18. Алексей 63

    Прошу совета по размеру винта

    Саня, не нервничай-завтра солнышко будет, на воду можно выйти, спокойствие поймать:ayayay
  19. Алексей 63

    Гидрокрыло-кто пробовал?

    У меня 270кг, таким же составом попробую замер сделать, отпишусь потом, да, винт грузовой, но ещё попробую с универсальным, 202 на 190
  20. Алексей 63

    Гидрокрыло-кто пробовал?

    Хочу ещё трехлопастной винт от мелкоМосквы переделать (друг на В12 опробовал, доволен, от иномарки 9,9 раздушенной, отстал на 1 км/ч, скорость за 30... Это будет лучше, чем резать наш винт. У Москвы диаметр 210, шаг 190 или 192
Вверх Снизу