А если попросить почтальона стучать по ней палкой, то вес ещё меньше будет, так как половина попугаев летать от страха будет:D:D:D! А если серьезно, то дорогая лодка, прям БЕЗЦЕННАЯ:dedok! То есть даром:good:
Почти так-форсунки севшие, нужное давление не набирают(250, а должны 275). Меняй распылители, отрегулируй(опытный топливщик обычно регулирует на чуть большее давление, так как распылитель новый, в процессе работы прихлопается, и давление упадет до нормы).
Немного не в тему у меня получается, прошу прощения, но на ГАЗ 24 у меня предохранители не пальчиковые старые, не нового образца, а кнопочные-для лодочной электрики самое то, по моему.
Леша, такие распределители использовались на старых Волгах и УАЗиках, можно посмотреть в магазине и не терять время на изготовление. У меня вроде бы есть такая, могу сфотографировать. Она текстолитовая вроде.
Хочу ещё трехлопастной винт от мелкоМосквы переделать (друг на В12 опробовал, доволен, от иномарки 9,9 раздушенной, отстал на 1 км/ч, скорость за 30... Это будет лучше, чем резать наш винт. У Москвы диаметр 210, шаг 190 или 192