Результаты поиска

  1. Алексей 63

    масло 1:100 ???

    Дешевле и безопаснее :good:! Видать, повод был хороший вчера:drinks::yahoo:?
  2. Алексей 63

    масло 1:100 ???

    Говорил мне дед :dedok:не пей, внучок:drinks:, утром перед гаишником козленочком стоять будешь:crazy:
  3. Алексей 63

    Реанимация 1977 ветерка-12

    Не, с другой стороны-крышка продувочных окон, с неё штуцер торчит под шланг бензонасоса. На В8 сплошная, на В12 из двух частей состоит.
  4. Алексей 63

    Реанимация 1977 ветерка-12

    С телефона плохо видно, но заглушки на блоке со штуцером под шланг бензонасоса вроде бы сплошные на обоих. А не , извиняюсь, на В8 сплошная, на В12 две стоят.
  5. Алексей 63

    Реанимация 1977 ветерка-12

    Что то меня терзают смутное сомнение, что голова от В12 на втором стоит:?
  6. Алексей 63

    Тихая охота

  7. Алексей 63

    масло 1:100 ???

    Однако на Ветерке на ЛУКОЙЛ дымит при одинаковых пропорциях больше, чем на Маннойле(1/30)
  8. Алексей 63

    Атлас ВВП

    Лянторское месторождение СНГ перекрыло постами, въезд только по пропускам, короче, обрубили местным и рыбалку, и ягоды:unknown:. Многие стали в Сытомино ездить на рыбалку:lodka_3:
  9. Алексей 63

    Изготовление тарг из АМГ любого уровня сложности

    А где Володя нафлудил? Он спросил по теме-четкого ответа не получил.
  10. Алексей 63

    Изготовление тарг из АМГ любого уровня сложности

    Грозная барышня, словами швыряется не по детски :dedok-пусть тешится:cool:
  11. Алексей 63

    Изготовление тарг из АМГ любого уровня сложности

    Сейчас получишь-мой Риб, а не твой (на моём не протирает) :pardon:!
  12. Алексей 63

    Атлас ВВП

    Щука с Пима, впадающего в Обь, жарили не на костре, а в духовке-жира с избытком
  13. Алексей 63

    Атлас ВВП

    Володь, я знаю те места, от Сургута до Сытомино и коряг полно, и отмелей-много мест, где щука будет. И то, что она вкуснее, и жирнее, чем наша волжская-тоже знаю :good:! Мы на Пиму, и на Ляме ловим щуку, окуня, язей, а на Оби наверное, побогаче улов будет? Вот и интересно, туда за какой рыбой...
  14. Алексей 63

    Атлас ВВП

    В Сытомино щука жирнее, чем в Сургуте :?? Или там ещё что хорошее ловится:lodka_3:?
  15. Алексей 63

    Нужно ли составлять ДКП на ПВХ лодку (купля-продажа между физ лицами)?

    Осталось найти такой магазин (хотя телефон продавца сохранён и есть свидетель данной покупки, так, на всякий случай).
  16. Алексей 63

    Нужно ли составлять ДКП на ПВХ лодку (купля-продажа между физ лицами)?

    А если лодка старая, документы утеряны, шильдик отсутствует-тогда как быть?
  17. Алексей 63

    Снасти для рыбалки и туризма

    Саша, так никто и не говорит, что они восстановят зрение. Но и помочь зрению не ухудшится-за это можно деньги отдать! Чтобы потом не говорилось: лучше бы вместо блесны очки купил, чтобы видеть карабинчик, куда блесну крепить :?:hahaha:
  18. Алексей 63

    Снасти для рыбалки и туризма

    Саша, когда зрение подсядет-блесна нафиг не нужна будет :dedok! Тем более, что вещь стоящая:pardon:
  19. Алексей 63

    ВитяN именинник

    Витя, с именинами тебя :pozdrav!!! Здоровья покрепче, сибирского!!! 7 футов под килем:lodka_m
Вверх Снизу