Слава, подумал :? и немного переделал твой чехол:pardon:! У твоего чехла завязки спереди, а там на Ветерке защёлка капота, рукоятка заслонки карбюратора, топливный штуцер, ручной стартер, довольно неудобно получается. Жёнушка по швейной части спец, поэтому нижнюю часть отпороли и перешили...