Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Легализация лодки без доков и шильды

    Максим, с данным товарищем бесполезно спорить, читал неоднократно его посты. Нравится человеку так думать, он и другим навязывает своё мнение.
  2. Алексей 63

    Переделка колпака Ветерок-12 под верхний стартер от Нептуна.

    Проверено на авто, две Ивеко, только одну приучили к быстрому старту(без него и летом хреново заводится, и топливную делали, без старта никак). На ней коленвал вышел из строя в два раза быстрее. Шейки все красные на нём.
  3. Алексей 63

    Снасти для рыбалки и туризма

    На "дальнем кордоне у Кузьмича" много что клюёт и водится:kapitan_2::lol::lol::lol:
  4. Алексей 63

    Снасти для рыбалки и туризма

    Смотря с какой стороны смотреть :lol::lol::lol:
  5. Алексей 63

    Переделка колпака Ветерок-12 под верхний стартер от Нептуна.

    С 491м не сталкивался, стоит родной 33й, заводка что на горячий, что на холодный мотор-с одной протяжки. Регулировал, как Володя советовал(тема есть про регулировку карба). Почитай тут по 49му https://forum.motorka.org/threads/9373/
  6. Алексей 63

    Переделка колпака Ветерок-12 под верхний стартер от Нептуна.

    От "быстрого пуска" в первую очередь страдает коленвал, заводится Ветерок с первого потяга(при нормально отрегулированном карбюраторе)
  7. Алексей 63

    КШМ Ветерок 12.

    Был Фиат Крома, дизель, коленвал азотированный, после расточки шейки азотировал(и в руководстве по ремонту тоже это действие было указано). Поэтому думаю, что если на шатуне В8 развернуть НГШ и потом закалить(заазотировать, у кого какая возможность), то походит и на12ом
  8. Алексей 63

    КШМ Ветерок 12.

    Володя, а если развернутую НГШ заазотировать(ремонтные шейки на коленвалу азотируют же для придания прочности)?
  9. Алексей 63

    Карб для ветерка. от чего и какои поставить?

    Володь, закинь в "барахолку", может там кому сгодятся.
  10. Алексей 63

    Крым 5, был и такой, но.....

    На Авито есть катер пластиковый Крым 4, типа морской, 6м длина https://www.avito.ru/tolyatti/vodnyy_transport/krym_4_1766001151 https://www.avito.ru/samara/vodnyy_transport/krym_4_1674861751
  11. Алексей 63

    C АВИТО недорого

    https://www.avito.ru/samara/vodnyy_transport/dvigatel_l6_1807677324 https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_dzhonson_40_1798805630
  12. Алексей 63

    Лодки ProfMarine

    что то тишина-ни новых моделей, ни акций в связи с завершением сезона;)? ждем твердой воды для акций :ayayay?
  13. Алексей 63

    Тихая охота

    :good::pirat:
  14. Алексей 63

    Чехол на колпак

    Слава, подумал :? и немного переделал твой чехол:pardon:! У твоего чехла завязки спереди, а там на Ветерке защёлка капота, рукоятка заслонки карбюратора, топливный штуцер, ручной стартер, довольно неудобно получается. Жёнушка по швейной части спец, поэтому нижнюю часть отпороли и перешили...
  15. Алексей 63

    Дизельный ПЛМ Янмар 36-40

    Саша, а диаметр поршня какой?
  16. Алексей 63

    Приобрёл лодку Вега.

    Выкладывай в Ютубе, сюда ссылку-посрами тех, кто хаял переделку :dedok
  17. Алексей 63

    Реанимация 1977 ветерка-12

    Когда прокуришь всё про Ветерок, приложишь шаловливые ручки, и твой Ветерок обрадованно заурчит-тада ДА, спасибо скажешь :drinks:
  18. Алексей 63

    Лодки Ривьера

    Нет, но при весе лодки 45кг, Ветерок+бензин 40кг, я около 76, батя с внуком 120кг+идём против течения под ГЭСом...
  19. Алексей 63

    Лодки Ривьера

    Поднял на 4см, АКП ниже днища на 1,5-2см стала, полёт нормальный:lodka_2:
  20. Алексей 63

    масло 1:100 ???

    Дай бог ей долгих лет:pozdrav жизни!!! За такой повод, тезка, грех не опохмелиться:drinks::good:
Вверх Снизу