а с этим вроде как и близняшки
https://water.drom.ru/nikolaevsk-na-amure/engines/korejskij-lodochnyj-motor-mikatsu-mf15fhs-garantija-5-let-63973509.html
Тезка! С Днем Рождения:pozdrav:pozdrav:pozdrav!!! Творческих успехов, чтоб в доме полная чаша всего всегда была!!! главное-здоровья больше!!! и 7 футов под килем и попутного ветра по традиции всегда:lodka_m:lodka_m:lodka_m:pirat:!!!
Из бутылочек только пиво "Жигулевское"(в жигулевских горах грешно другое пить), да после горчички самогоночки бутылочка, Вискас для бродячей кошки взяли :pardon:
Второй день на рыбалке с братом, клёва нет, три судачка и всё :unknown::?! Пожарили двух на угольках
А с третьего-постная ушичка
Я только разливаю, пока брат готовит
На работе чайники от накипи чистим лимонной кислотой (порошок), дома пробовал Колой чистить, получается неплохо, всё блестит:pardon:! А если тут водяную рубашку так попробовать?
Дим, там написано-впрыск топлива!!! А брызни быстрый старт(химию)? После впрыска старта, газ на холостых, а движок ревёт, как на оборотах :ayayay. Вот и думай, после чего нагрузка на ЦПГ больше?