Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Оживление Москвы М 12.5

    РТИ однозначно под замену+прокладки, подшипники и все металлическое-по износу и состоянию к замене
  2. Алексей 63

    Оживление Москвы М 12.5

    Пообщайся с Виталей vistas70, он именно 12,5 ремонтирует https://forum.motorka.org/threads/8167/
  3. Алексей 63

    Нет таблички, помогите опытом

    а с этим вроде как и близняшки https://water.drom.ru/nikolaevsk-na-amure/engines/korejskij-lodochnyj-motor-mikatsu-mf15fhs-garantija-5-let-63973509.html
  4. Алексей 63

    Нет таблички, помогите опытом

    чем то на Хидею 15 4 такта смахивает https://www.gorizont-ural.ru/upload/iblock/351/podvesnoy-lodochnyy-motor-hidea-hdf-15hs-1.jpg
  5. Алексей 63

    Вот и Леха постарел (Овчинников)

    Тезка! С Днем Рождения:pozdrav:pozdrav:pozdrav!!! Творческих успехов, чтоб в доме полная чаша всего всегда была!!! главное-здоровья больше!!! и 7 футов под килем и попутного ветра по традиции всегда:lodka_m:lodka_m:lodka_m:pirat:!!!
  6. Алексей 63

    Куплю коленвал Ямаха F 25 4 такта.Выручайте.

    https://forum.motorka.org/threads/7704/post-498988
  7. Алексей 63

    C АВИТО недорого

    https://www.avito.ru/tolyatti/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_lm_1811271140
  8. Алексей 63

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Рудольф, это всё к Сергею Сеточкину-я просто его фото выставил к его объявлениям
  9. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Зачёт зачёт :drugi:, прослоечки кусочки между хлебушком, Володь:kapitan_2:!!! Без сала и самогоночка не лезёт в горло:pirat::snimau shlyapu:
  10. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Из бутылочек только пиво "Жигулевское"(в жигулевских горах грешно другое пить), да после горчички самогоночки бутылочка, Вискас для бродячей кошки взяли :pardon:
  11. Алексей 63

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Второй день на рыбалке с братом, клёва нет, три судачка и всё :unknown::?! Пожарили двух на угольках А с третьего-постная ушичка Я только разливаю, пока брат готовит
  12. Алексей 63

    С кем поехать на рыбалку

    Увы, Паш, дожди пошли. Прошлая неделя хорошая была, солнышко, сухо.... Сегодня покатали по Волге, завтра снова дожди обещают
  13. Алексей 63

    Ремонт Yamaha 40 HEPO (он же VEOS)

    У нас порошок концентрированной лимонной кислоты-мы и на КАМАЗе систему охлаждения двигателя промываем, но спорить не буду, кому как удобнее...
  14. Алексей 63

    Ремонт Yamaha 40 HEPO (он же VEOS)

    На работе чайники от накипи чистим лимонной кислотой (порошок), дома пробовал Колой чистить, получается неплохо, всё блестит:pardon:! А если тут водяную рубашку так попробовать?
  15. Алексей 63

    вихрь , стартер . переделка бендикса.

    Привет! Нормально утро началось :yahoo:! В личку отписался.
  16. Алексей 63

    вихрь , стартер . переделка бендикса.

    Сережа, привет! Скидывай на Ватсапп или Вайбер, добавлю сюда:drugi:
  17. Алексей 63

    Переделка колпака Ветерок-12 под верхний стартер от Нептуна.

    Дим, там написано-впрыск топлива!!! А брызни быстрый старт(химию)? После впрыска старта, газ на холостых, а движок ревёт, как на оборотах :ayayay. Вот и думай, после чего нагрузка на ЦПГ больше?
Вверх Снизу