Рома, приукрасил чуток меня:oops:-я пытал скоростной новодел(190 на 202), совсем не идет лодочка! И грузовой 210 на 160, на глисс двух хомячков вытаскивает, видео сюда не могу закинуть. но у меня еще проблемка нарисовалась-транец приподнял на 4см, АКП от уровня дна 1,5-2см визуально, не больше...