75*20 это ширина и длина, а толщина или 18, или 20мм(у нас в лабазах такие размеры продают). Ищем фанеру 20ку, выпиливаем и вставляем(можно лаком покрыть или покрасить)
был Фиат Крома, дизель, провернуло вкладыши, пришлось по фен шую шлифовать коленвал, и затем азотировать шейки(дело было в 90-ых), не скажу, что дорого обошлось
Андрей, а если взять нержавейку и нужные части вала подвергнуть типа азотной цементации? коленвалы же подвергают азотной обработке(на авто, имеется ввиду)?
Андрей, если бы постоянно был на воде, то да-получше и подороже брать, согласен! А так, как у меня, то на вахте месяц, то семья, рыбалок 5 с лодки получается за сезон, дорогой не вижу смысла брать
мужи, подскажите, какой лучше, чтобы дно рисовал, глубину, ну и рыбку по возможности
https://www.avito.ru/1820599295
https://www.avito.ru/samara/ohota_i_rybalka/eholot_lawrance_mark_5x_pro_1789220433
https://www.avito.ru/samara/ohota_i_rybalka/eholot_humminbird_piranhamax_197c_1792378567...