Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Новое поколение Дистанционного управления Yamaha 703-48207-22

    Акция!!! Первым 5и критикам бесплатно(пароль Моторка.орг :lodka_m)!:pirat::lol::lol::lol:
  2. Алексей 63

    Барахолка "Прибой" - только запчасти

    Андрей, здесь продажа только запчастей:dedok! Моторы продаются в теме "Продажа"!!! https://forum.motorka.org/forums/22/
  3. Алексей 63

    Сидения на ПВХ лодку Нептун К-240

    75*20 это ширина и длина, а толщина или 18, или 20мм(у нас в лабазах такие размеры продают). Ищем фанеру 20ку, выпиливаем и вставляем(можно лаком покрыть или покрасить)
  4. Алексей 63

    Сидения на ПВХ лодку Нептун К-240

    А на баллонах крепления "банки" какие? Если есть фото, то проще ответить:pardon:
  5. Алексей 63

    У ilyich сегодня день рождения!

    Присоединюсь:pozdrav:pozdrav:pozdrav!!! Всего наилучшего тебе и 7 футов под килем:pirat::lodka_m!!!
  6. Алексей 63

    Вынуть невынимаемое.

  7. Алексей 63

    Вынуть невынимаемое.

    был Фиат Крома, дизель, провернуло вкладыши, пришлось по фен шую шлифовать коленвал, и затем азотировать шейки(дело было в 90-ых), не скажу, что дорого обошлось
  8. Алексей 63

    Вынуть невынимаемое.

    Андрей, а если взять нержавейку и нужные части вала подвергнуть типа азотной цементации? коленвалы же подвергают азотной обработке(на авто, имеется ввиду)?
  9. Алексей 63

    Вынуть невынимаемое.

    Леонид, у меня какой то вал лежит, завтра сфоткаю, посмотришь, то, не то?
  10. Алексей 63

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    https://forum.motorka.org/posts/505897/bookmark
  11. Алексей 63

    Как хранить мотор зимой?

    А некоторые так хранят:lol::lol::lol:
  12. Алексей 63

    Помогите выбрать эхолот

    О, реклама сразу вылезла, Гармин страйкер за 2700р :D!!! Потом понесется-акб к нему, столик в ПВХ для него.....:yahoo:
  13. Алексей 63

    Помогите выбрать эхолот

    Андрей, если бы постоянно был на воде, то да-получше и подороже брать, согласен! А так, как у меня, то на вахте месяц, то семья, рыбалок 5 с лодки получается за сезон, дорогой не вижу смысла брать
  14. Алексей 63

    Помогите выбрать эхолот

    мужи, подскажите, какой лучше, чтобы дно рисовал, глубину, ну и рыбку по возможности https://www.avito.ru/1820599295 https://www.avito.ru/samara/ohota_i_rybalka/eholot_lawrance_mark_5x_pro_1789220433 https://www.avito.ru/samara/ohota_i_rybalka/eholot_humminbird_piranhamax_197c_1792378567...
  15. Алексей 63

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    с Андреем Адмирал спишись, он сможет ;)
  16. Алексей 63

    Оживление Москвы М 12.5

    А не проще вал другой найти, здесь или на Авито, ВК?
  17. Алексей 63

    C АВИТО недорого

    https://www.avito.ru/samara/vodnyy_transport/motor_lodochnyy_merkuri_40_1758373872
  18. Алексей 63

    Самара–Астрахань на Прогрессе-4

    На 402м движке на Волге(УАЗике) такой же отстойник топлива стоит
Вверх Снизу