У нас весенней нет вааааааабщэ!На летне-осенний период беру в комплекте на все охоты за 17 т.р. И это в угодья охотобщества. В общедоступку. не беру из принципа. Туда и ходить не зачем. Частники уже пол района прихватили.
Лёша, Пришло рулевое винибо гидронасос пилот. Без масла. Теперь не знаю какое масло лить. В инструкции не указано. В инете пишут что ИСО ВГ 10. А у нас кроме веретёнки И20м не найти ничего.
И та и другая охота интересна. Я на спиннинг ловить начал 22 года назад. До этого только поплавок. А вот подводная охота была просто побочным способом чего то там подстрелить на стол. Всё зависит от терпения, желания и умения.
И это правильно. Положительная плавучесть нужна для спортсменов-охотников на уровне не более 1 килограмма. Можно даже в полкило. Но это приходит с навыками. Из моего личного опыта знаю что с небольшой положительной плавучестью легко можно нырять на глубину 10 метров. Там обожмёт и выведет в...
Там нет ничего сложного. ПРосто мало информации. ЭПРОН сформировали чекисты. Исключительно с целью поиска сокровищ HMS Prince. Языков был больше авантюрист чем инженер. И Ягода был таким же авантюристом. Интересы совпали. Ну и понятно что всё было окружено тайной.
Но у меня ещё есть дополнительные. 4х0.3. Тут для разных условий моря и лиманов. Солёность разная, плотность разная. Температура разная, костюмы разные. А для работы ещё и дополнительный пояс с 12 кг. Заводские чугунные.