Результаты поиска

  1. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Да брось, пять метров для каждого нормально. За пять другое дело. И то это дело тренировки. Думаю что за пять-шесть тренировок на десять любой сможет нырнуть.
  2. hanter2013

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    Короче, насколько я понял, на этом форуме присутствуют лишь три достойных человека. Ты и твои подлизы. Все остальные здесь лишние.
  3. hanter2013

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    Я никогда не выворачивался. Если бываю не прав, то свою неправоту признаю. Срач я не провоцировал, но, к сожалению, участвовал. За что приношу всем извинения.
  4. hanter2013

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    Ни капельки. Просто я лично познал хамство твоих друзей, чего о тебе сказать не могу.
  5. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Спасибо друзья!!!!!!!!!
  6. hanter2013

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    Олег, не хочу думать что ты такой же как и твои друзья.
  7. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Я вам пришлю фото своих и по форме и по весу. Развесовка должна быть разная. И груза крепить нужно правильно.Почему спросилза жилет? На моём компенсаторе есть несколько карманов специально для грузов. Сбросные, быстро отстёгивающиеся. Покажу попозже.
  8. hanter2013

    Подвохи есть?!

    О жилете по подробнее. Фото
  9. hanter2013

    Подвохи есть?!

    На конфликт не лез. Как то по доброму и по хорошему обходилось. Я не навязывался.
  10. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Нет, я не Кулибин. Была возможность подзаработать.
  11. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Я спрашиваю про личный вклад.
  12. hanter2013

    Александр (Туарег) сегодня День Рождения празднует!

    Саша!!!!! С Днём Рождения :pozdrav Будь здоров! Береги себя и близких! Не унывай! Я за тебя сегодня обязательно подниму бокал вина. И не один!!!!
  13. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Александр! Я в окно сейчас наблюдаю как приехала бригада по устранению обрыва провода. Автомобиль УАЗ и 7 человек на нём. Два часа возятся. Мне подключение к дому делал один за полчаса. Я ему заплатил 4 т.р. А вот выезд этой бригады стоит минимум 25 т.р. Более того подключиться то я и сам мог...
  14. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Глупый пример. На любом заводе есть свой энергетик и куча электриков. Кто будет вызывать каких то мастеров со стороны?
  15. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Сколько моторов ты поднял? Сколько лодок? Сколько иных ценных приборов, утопленного оборудования? Сколько Километров обследования дна ты сделал? Сколько утопленников поднял? Сколько отобрал проб, образцов?
  16. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Ой, да не нагнетай. Что и как делают под водой одиночки мне хорошо известно. Что делают бригады тоже. какая кессонка на двух метра? Не умничай. И про баллоны с воздухом насыщенным маслом не надо. Все аппараты я заправлял на спасательных станциях. Потом у меня был свой пост. Там и компрессор...
  17. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Там то, в Пицунде, я и начал промышлять калканов ножом. Там же и первую кефаль подстрелил.
  18. hanter2013

    Подвохи есть?!

    В Сухуми местные водолазы сами у меня просили за них поработать. Меня не обижали, а сколько брали себе не знаю и даже не интересовало. Пицундские парни тоже мне предоставляли полный карт бланш. Они в это время тёлок снимали. Нахрен им было лезть в воду, царапаться об ракушку. А мне в самый раз...
  19. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Даже не было попыток. Со всеми договаривались мирно. Скажу больше. У меня и конкурентов то не было. Те что на спасалке работали, они и жопы то в воду мочить не хотели. А у штатных, если такие и были, хватало своей работы. Из Новороссийска в Геленджик ездить тоже не хотели.
  20. hanter2013

    Подвохи есть?!

    В те времена Ныряльщиков не было. Сами делали. Кто что мог, то и лепили.
Вверх Снизу