Результаты поиска

  1. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Шутку принял. Но груза с таким весом это принятый заводской стандарт грузов для укладывания в специальные карманы компенсатора. Имеется несколько вставок с такими грузами для аварийного сброса. Разгрузка с малым весом не дает больших рисков получить баротравму.
  2. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Да, мне повезло начинать с АВМ-3. Вообще это шланговый вариант. Баллоны предназначены лишь для всплытия в аварийной ситуации. Но мы его использовали в автономном режиме. Далее пошло и поехало. АВМ-1, АВМ-1м, Украина (убийца), украина 2, АВМ-5, АВМ-7, и разные скубы.
  3. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Моё мнение что наилучшие груза будут по 336 грамм. Это для охоты в пресных водоёмах и до глубины 5-6 метров. Хотя разницы большой в весе нет. Главное что бы легко набирались и равномерно распределялись.
  4. hanter2013

    У Тугарина 27 апреля Днюха!!!

    Саша :pozdrav поздравляю!!!! Здоровья тебе вагон и маленькую тележку! Удачи неограниченной! Богатства не меренного! Дальше можешь продолжить список, я подпишусь! Прости за опоздание. Больше недели не подходил к компьютеру.
  5. hanter2013

    Волжанка 46 Fish 2026г

    Знаток, однако!!!!!
  6. hanter2013

    Запас плавучести Прогресс-2

    На фотографии их плохо видно. Но боюсь предположить это усиление для крепления дышла собственного прицепа.
  7. hanter2013

    Он сказал поехали! И запил водой.С днем космонавтики!

    Терзают меня сомнения что они и на этот раз кино сняли.С такими косяками они не должны были вернуться с окололунной орбиты. Да и все показатели о радиации в дальнем космосе указывают на никчемную защиту.
  8. hanter2013

    Установка акб в к5м4

    Молодым матросом спал в трюмах. Типа что то делаю по заведованию. А там 4 АКБ на 130 а ч. Старых. Пролитых битумом. Масло на дне, пары солярки. А спать охота. После третьего раза роба рассыпалась. А сколько надышался? Типа спать то можно. Вопрос, а нужно ли?
  9. hanter2013

    Валеру(0104walera) с Днюхой!!!

    Валера! С Днем Рождения!!!! :pozdrav Всех благ тебе, достатка, здоровья, удачных поездок. Богатых уловов! Прости за опоздание. Очень плохо работает связь.
  10. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    а вот это фрагмент сталинской государственной полосы там же в Красном Яре.
  11. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Скорее всего это Закамская оборонительная система. Построена в середине 17 века. Защита от нагайцев. Это одна из версий. Хотя само сооружение как то мало соответствует оборонному . Излишне прямолинейное. Может ошибка строителей. Хотя сам вид в духе тех фортификаций. Но нагайцы и башкиры его...
  12. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Вы с собой и весы берёте. Не громоздко то под водой да с весами?
  13. hanter2013

    Установка акб в к5м4

    Не всё так просто. Помимо безопасности ещё нужно учитывать развесовку. При румпельном управлении это одно положения размещения баков и акб. При дистанции другое. Поверь мне даже самое надёжное крепление клемм. не даёт гарантии обрыва или излома. И всё это в самый не подходящий момент. Третий...
  14. hanter2013

    Как бороться?!?

    Ну и что же ты посоветовал? Продать? Так вроде человек и не собирался продавать.Что в замен возьмёт с лошадиными ценами? А вот реанимировать лодку можно и нужно. Если она человека устраивает.
  15. hanter2013

    Как бороться?!?

    Подождём ответа от Игоря.
  16. hanter2013

    Как бороться?!?

    Саша, на воде избежать электролита не возможно.
  17. hanter2013

    Как бороться?!?

    Игорь, это результат не одной зимы. Это у тебя давно. Чуток бы раньше обнаружил было бы меньше работы.
  18. hanter2013

    Как бороться?!?

    Никогда не поздно. Всё делается
  19. hanter2013

    Как бороться?!?

    Железа много в корпусе. Или на днище. Убирай железо. Гниль вырезай и наклёпывай накладки. Пришли больше фото.
  20. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    А где байки?
Вверх Снизу