Полностью согласен - с одноосным проблем меньше - хотя бы в установке колес (схождение 4 колес выставить одинаковое - трудновато будет....) Однако есть плюс в 4 колесах.. это видео с авторегистратора моего товарища - по пути с Астрахани оторвался фаркоп на авто - как в фильме ужасов - так катер...