Результаты поиска

  1. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Ну тут советовать в слепую не могу. Надо видеть. Но если тебе твоя казанка нравится, то менять шило на мыло не стоит. Вполне достойная лодочка. Опять же у всех свои ++++ и свои---.
  2. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    8 лет откатал на яме 25 на Прогрессе 4. В море ходил. И всегда гружёным. Амура ставил на ходу. Потянет. И для твоих целей вполне достаточен. У меня на другой лодке казанке стоит та же бывалая 25-ка, бегает на охоте с 3 пассажирами+шмурдяк на троих+ поъездка, патроны, ружья, чучела (вес суммарный...
  3. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Ну тут я не спец. Свои транцевые доски ставлю только из дубовой доски 45 мм. Но при ремонте мне парень установил текстолит. Пока нет проблем. А мотор висит яма 55 на 100 килов весом.
  4. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    И это то же правда. Трескаются все. Но одно дело когда вылетит пару клёпок, и другое когда шовная трещина. На худой конец в клёвку хоть чопик вставишь на воде, а вот с трещиной большая проблема.Там пластырь нужно заводить. Что в экстремальных условиях не возможно.
  5. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    На спокойной воде и в условиях мелкого водоёма крым равен казанке. Я не хаю эту лодку, но вопрос в сравнении. Так уж лучше казанка. А так поменял бы только на Прогресса 4
  6. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Бьёт его сильно. Особенно на короткой. Аж зубы вылетают. Да что говорить, прокатись и сам сравни.
  7. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Сам пойми, кому то понравилась твоя лодочка, а предлагают свою, значит им не нравится. Тогда тебе она нах.
  8. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Не я бы не менялся.
  9. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    А фотки вариантов есть? Не плохо бы взглянуть на состояние.
  10. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    А так бери то что больше глазу мило. У каждой свой шарм. К любой можно принаровиться.
  11. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Тогда, мне кажется, лучше казанка. Комфортнее на волне. Хотя и крым не плохой по мелякам.
  12. hanter2013

    Кто потеряет море,потеряет Все.

    :good: И весь берег засыпан янтарём.
  13. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Тема на столько избита, что и ответ давать как то не ловко.
  14. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    А кто лучше, Клаудиа Шифер или Отис? Кому что нравится и что потом с ней делать. Денис задал вопрос правильный. Смотря какой водоём, какие цели, какой мотор, сколько будет пассажиров. И много всего ещё со знаком (?)
  15. hanter2013

    Купил мотор по пьянке - оставить?

    Мне пофиг вид. Главное что бы удобно.
  16. hanter2013

    Купил мотор по пьянке - оставить?

    Не знаю. Я езжу на обыкновенных складных, туристических стульчиках.
  17. hanter2013

    Купил мотор по пьянке - оставить?

    Женщина на воде к беде. Вы там по осторожнее.
  18. hanter2013

    День рождения у Игоря с Кронштадта

    Игорь, с Днём рождения!!!!!!! Во как почти в один день!
  19. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Ну мы же интеллигентные люди. :D
  20. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Тогда поставлю ещё браги. Думаю уговорим.
Вверх Снизу