Не всё что написано верно.
На 20ке из-за иной продувки, на поршнях имеется фигурная отливка. У 25ки округлое дно. А вот с зажиганием проще простого было экспериментировать.
Лёша, у 20ки раздельный блок головок, и они чугунные. У 25 ки сплошной блок и уродливый "бобон" вроде глушителя с боку. Но это не факт. Поскольку наши инженеры доводили мощности за счётт расточек цилиндров, то могди и 20ку переделать в 25ку. надо смотреть поршня
САша прав. Я то же не мастырю ни чего под зад. Обыкновенные складывающиеся стульчики. А сплю на полу. Для этого использую складывающиеся матрасики из пенки. И места не занимают и весят ничего.
Ребята, земляки, прошу Вас рассказать про рыбалку на Припяти. Я сам из Пинска. Планирую в этом году приехать.
Что, где, чем и как ловите?
С уважением Иосиф.
Илья, Саша, ребята кто в курсе! Я попробую открыть темку : Рыбалка на Припяти, от границы до границы. Под держите, редко бываю в родных местах а хочется приехать и порыбачить.