Результаты поиска

  1. hanter2013

    У каждого должен быть свой вихрь!

    Не всё что написано верно. На 20ке из-за иной продувки, на поршнях имеется фигурная отливка. У 25ки округлое дно. А вот с зажиганием проще простого было экспериментировать.
  2. hanter2013

    У каждого должен быть свой вихрь!

    Лёша, у 20ки раздельный блок головок, и они чугунные. У 25 ки сплошной блок и уродливый "бобон" вроде глушителя с боку. Но это не факт. Поскольку наши инженеры доводили мощности за счётт расточек цилиндров, то могди и 20ку переделать в 25ку. надо смотреть поршня
  3. hanter2013

    Купил прогресса. есть вопросы...

    Убедили. Теперь буду знать. Но усиление транса по любому надо делать. Хотя бы по возрасту.
  4. hanter2013

    Купил прогресса. есть вопросы...

    http://aquatransport.ru/katera/progress-4 вот ещё
  5. hanter2013

    Купил прогресса. есть вопросы...

    Серёга, дай глянуть на документ по корпусу. Что то я не встречал ни где ограничения с цифрой 40 лошадей.
  6. hanter2013

    Купил прогресса. есть вопросы...

    http://www.motolodka.ru/progress.htmС 50 кой проблем не должно быть.
  7. hanter2013

    Купил прогресса. есть вопросы...

    На П-4 допускается установка 2х Вихрей суммарной мощностью в 60 л.с. Так мне сказали в нашем ГИМС. Проблем не должно быть.
  8. hanter2013

    Купил мотор по пьянке - оставить?

    САша прав. Я то же не мастырю ни чего под зад. Обыкновенные складывающиеся стульчики. А сплю на полу. Для этого использую складывающиеся матрасики из пенки. И места не занимают и весят ничего.
  9. hanter2013

    Выскажитесь по лодке МКМ, плз

    НЕ современная.
  10. hanter2013

    Подсел на зимнюю рыбалку и приобрел палатку Лотос 4 профессионал М КУБ.

    Это результат первого выхода. Второй был менее удачным. Только 4 щучки.
  11. hanter2013

    Подсел на зимнюю рыбалку и приобрел палатку Лотос 4 профессионал М КУБ.

    Везёт тебе, Илья, а у нас лёд в общей сложности всего 15 дней продержался.
  12. hanter2013

    Необходим совет

    Значит я ещё дремучий. Спасибо и мне совет пригодится.
  13. hanter2013

    Необходим совет

    нагар убирать необходимо
  14. hanter2013

    Необходим совет

    Бинтик для меня подсказка.
  15. hanter2013

    Необходим совет

    Обыкновенный керосин использую.
  16. hanter2013

    Рыбалка на Припяти, от границы до границы.

    Ребята, земляки, прошу Вас рассказать про рыбалку на Припяти. Я сам из Пинска. Планирую в этом году приехать. Что, где, чем и как ловите? С уважением Иосиф.
  17. hanter2013

    Прогресс первый

    Илья, Саша, ребята кто в курсе! Я попробую открыть темку : Рыбалка на Припяти, от границы до границы. Под держите, редко бываю в родных местах а хочется приехать и порыбачить.
  18. hanter2013

    Прогресс первый

    Каналы в Синкевичах и в округе Мкашевич Строил в 1973-74 годах.
  19. hanter2013

    Прогресс первый

    Во всём виноваты холодильники. Весь холод позабирали в себя. У нас то же то мороз, то дождь. Блин три дня назад чуть под лёд не ушёл.
  20. hanter2013

    Прогресс первый

    Думаю что на Ясельде.
Вверх Снизу