Результаты поиска

  1. hanter2013

    Кто пересаживался с корпусов на риб?

    Представляем. ;) Мы ещё не списанные.
  2. hanter2013

    Кто пересаживался с корпусов на риб?

    А вот дамов через баллон перетаскивать очень даже приятно. А ещё лучше подталкивать.
  3. hanter2013

    Пресноводный

    Как то привык клепать родными заводскими. Проблем не было. А вот с вытяжными что то не катит. Ну тут я не спец.
  4. hanter2013

    Пресноводный

    Болты менять однозначно. Болгарка чем хороша. Показывает хорошо какие клёпки надо менять. Если есть время, деньги и желание меняй всё где начало гнить. Сделаешь и 3 года не будешь заглядывать. Почему три. Потому что потом посыпятся остальные места. И железу убери. Сколько лет лодке?
  5. hanter2013

    Пресноводный

    Проще удочку на голову и на кнопку нажать. За раз отучит. И ни какого криминала. А кто жаловаться пойдёт. А если и пойдёт то не сказать ни написать не сможет.
  6. hanter2013

    Кто укреплял транец подолитесь опытом

    Ну как говорится хозяин барин.
  7. hanter2013

    Кто укреплял транец подолитесь опытом

    А может и Петру сразу рецесс мастерить. Как говорится три в одном. Без него ему не обойтись.
  8. hanter2013

    Кто укреплял транец подолитесь опытом

    Александр прав.
  9. hanter2013

    Кто укреплял транец подолитесь опытом

    Петя, а сколько сил у главного двигателя?
  10. hanter2013

    Прогресс 2 гуляет в разные стороны

    Обычный.
  11. hanter2013

    Кто потеряет море,потеряет Все.

    Всех круче Азов! Рыбы нет, зато была! Ах какая была, Что спорить. Велика Россия! А море- это вода. А вся вода это одна капля, только очень большая. так что у морей нет границ кроме плёнки поверхностного натяжения.
  12. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Для 30 это не столь и необходимо.
  13. hanter2013

    Тенты-плюс

    И в какую цену? Мне то же надо ставить, а самому что то муторно лепить.
  14. hanter2013

    Тенты-плюс

    Пластик хлипкий. Или ошибаюсь?
  15. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Да на здоровье. Рад если понравилось
  16. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Что то фотки мои не грузятся с телефона. Ну я думаю сам сообразишь. Тут главное что бы попрочнее были.
  17. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Удобно, и для пикника и для поездки. С низу трубку из мягкой резины поставил что бы не скользили. А на полу фиксаторы поставил.
  18. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    :good: Спасибо, Володя. Конечно не поздно. Как приеду за селёдкой отметим. :)
  19. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    http://www.magazin-a.ru/UserFiles/Image/bolikxl.jpg Вот примерно такие использую. Главное сложил и убрал. Под ногами свободно. Такие же и родные только жёсткие. Я стульчики брал по цене 450 рублей+ к ним две подушечки на стулья. Одна на сидушку другая на спинку. Ну тут уже от фантазии зависит...
  20. hanter2013

    Казанка 5 или крым что лучше посоветуйте ???

    Казанка 5 и Прогресс 4 по плюсам выигрывают и в принципе аналогичны. Только Прогресс как бы более устойчив на волне и кокпит побольше.
Вверх Снизу