Результаты поиска

  1. hanter2013

    Пресноводный

    За электроудочку согласен во всём. Нет оправдания. За сети? Ну тут подумаю и посмотрю, кто и для чего, и как ловит. Я бы ещё и стрелков прижал, но они потихоньку сами под винты лезут.
  2. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Коля, я уже писал, что пью только свой самогон и своё вино. Но по идее солидарен, но без фанатизма. Вода однако кругом.
  3. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Костерок это кайф. Я вот коптильню делаю. Для этого использую контейнер ЗИПа от эхолота ПЭЛ-3. Он по форме как бикса медицинская, только побольше. Старая моя прогорела. Сейчас новую выжигаю. Обожаю копчёного окуня.
  4. hanter2013

    Пресноводный

    А я и был уверен что это не твоя работа с удочкой. Когда бы успел. Ребята реабелитируйте парня. Его понять можно. Что подсунули, то и взял.
  5. hanter2013

    Моя Обь

    И чему тут удивляться? Это очень даже нормально.
  6. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Ладно, картошку оставшуюся высадил, могу описать рецепт нашей кубанской ухи. Или как её называют "соусок". Вот если, вдруг, вам повезло и вы поймали крупного толстолобика, или судака,или сазана, или пиленгаса или любую другую рыбу так за два (не меньше кг), то просто необходимо сварить уху по...
  7. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Ото я и думаю, теперь такую и не найти. Поди не китайская ещё.
  8. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Да, забыл, жду ваших рецептов.
  9. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Летом, в жару есть проблема сохранить рыбу. Особенно белую. О способах сохранения поговорим позже. А вот о том как её вкусно приготовить на месте поделюсь опытом. На "жучка". Забрасываем удочки и ловим таранушку, подлещика, густеру да и окунёк мелкий подойдёт. Плитка под мышкой. Сковородка...
  10. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    :good: Да, Игорь, кухня у тебя классная. Смотрю что на воде редко готовишь. Уж больно она чистая. :)
  11. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Можно воды и побольше налить. Ну тогда слишком жидко, что на воде не совсем удобно.
  12. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    И так о лысухе. Ну принято считать лысуху не самым желанным трофеем. Но в последнее время кроме её у нас и охотить то, собственно, больше нечего. Мой друг любит охотиться на лысуху исключительно ради её пупка. Да пупок крупный. А как же с остальным? Всё вкусное начинается с подготовки...
  13. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Спасибо что отозвались. Вечером поделюсь своим секретом приготовления шулюма из лысухи.
  14. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Уха сваренная таким способом будет хороша и на второй день. Не портится в течении суток летом. Застывает. Главное рыбы не жалеть. И что бы ложка стояла.
  15. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Валера, у меня точь в точь такая же. Только фотку не покажу. Уж больно она боевого вида, но работает уже 12 лет.
  16. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    У моего друга как то спросили: Какая рыба самая вкусная? Он ответил: Свежепойманная, что бы с момента поимки до готовки не прошло более 20 минут. Вот для того что бы покушать свежей и самой вкусной рыбы, я всегда в лодку кладу переносную газовую плитку. Два котелка и сковородку. Размеры зависят...
  17. hanter2013

    Ваша кухня в лодке.

    Как то мысль закралась расспросить бывалых, как, кто и на чём что готовит в своей лодке на рыбалке или на охоте, или просто на водной прогулке. Если интересно, отзовитесь.
  18. hanter2013

    Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!!

    Re: День Рождения Танкиста! Андрей, с Днём рождения! Здоровья, удачи, благополучия, успехов! Что бы все твои мечты и желания сбылись! Какой чудесный день. В этот день родились: мой отец, мой друг академик Шнюков и ещё много знакомых. Рад что и ты родился в этот день. Ещё раз много и много всего.
  19. hanter2013

    Кто пересаживался с корпусов на риб?

    Ну дык.
  20. hanter2013

    Кто пересаживался с корпусов на риб?

    Я как то через мотор легко запрыгиваю.
Вверх Снизу