Результаты поиска

  1. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    :hahaha: А поговорить тоже транспортом? Нет уж лучше при встрече. И что бы мордой в торт. А не по морде тортом. :good:
  2. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Не на Колыму приглашаю, а в благодатный край. Как соберётесь жду всех и всегда.
  3. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Год ещё только начался.
  4. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Отметить всегда хватит и в любое время. Запасы не иссякают.
  5. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    НЕ я не жилил. Я приглашал.
  6. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Отметили на славу! Лена, как раз в Голубицкой.
  7. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    СПАСИБО!!!!!!!!
  8. hanter2013

    А поздравим Лену с 8 марта.

    Летом ждём
  9. hanter2013

    А поздравим Лену с 8 марта.

    Сегодня в 16.00 в кафе Эдем на базе отдыха в ст. Голубицкая. На берегу моря, под залпы шампанского.
  10. hanter2013

    А поздравим Лену с 8 марта.

    Ну и шутки у Лома. А было уже обрадовался.
  11. hanter2013

    А поздравим Лену с 8 марта.

    Спасибо! Уже проехали. Всё уже на пенсии. Ну типа на списании. Первый день рожденья когда грустно. Ну это не в этой теме.
  12. hanter2013

    А поздравим Лену с 8 марта.

    Лена, что и у тебя 11 марта? Мы что в один день?
  13. hanter2013

    У каждого должен быть свой вихрь!

    Самая удачная и надёжная модель Вихря. Лёша, я тебя поздравляю.
  14. hanter2013

    Купил прогресса. есть вопросы...

    Покажи фото
  15. hanter2013

    А поздравим Лену с 8 марта.

    Лена, с праздником весны и любви. Что бы последняя не кончалась, а первая всегда возвращалась. Пусть на твоём пути всегда была хорошая погода!
  16. hanter2013

    С днем рождения! Володя (бешеный)

    Володя, поздравляю! Здоровья, Здоровья и ещё раз здоровья! Желаю тебе провести этот год в приятных путешествиях. Может и к нам доберёшься.
  17. hanter2013

    Купил прогресса. есть вопросы...

    Длина ноги зависит от высоты транца. Для каждой конструкции транца необходимо выставить свою глубину погружения редуктора в воду. На это есть инструкция и рекомендации по установке. Высоту транцевой доски можно регулировать наращиванием. Обрезку делать не рекомендую. Если у вас "L" то на мой...
  18. hanter2013

    Пару вопросов профессионалам. По водомету.

    С расходом 100 литров в час. Считаю идею с водомётом неэффективной. Выгоднее поставить подвесной мотор в 30 сил. Скорость будет та же. если не выше, зато не будет проблем с очисткой движителя. Да и бензина явно сэкономит. По цене то же выигрыш. И дырки лишней в днище не будет.
  19. hanter2013

    У каждого должен быть свой вихрь!

    На точность терминов не претендую. Суть от этого не меняется.
  20. hanter2013

    У каждого должен быть свой вихрь!

    Я всегда писал, что Вихрь хорош пока новый. При рабочей эксплуатации в течении 50-60 часов, превращался в конструктор для рукоблудия. Повышенный износ поршней, колец, цилиндров. Поломки торсионов. Поломки помпы. Поломки коленвалов. Вывод: Любую хорошую идею можно превратить в дерьмо, если делать...
Вверх Снизу