Эта ось стоит в уголке, не рентабельно. Подшипники ломаются так же раз в год. Только стоят дороже, и ждать надо. Перешли на вазовские, давно и на всех прицепах.
Понятно. Значит уже перешли на дешёвый подшипник. Получается нет уже преимущества у этих осей? Старая- настоящая ось сейчас в трёх метрах от меня, там подшипник на много больше. Правда этой оси лет 25 - 30. Ну чтож, печально.
Это всё стоит копейки, реально копейки.
Недавно покупал яд для травления жучков, в интернете и в специализирующихся фирмах баночка таблеток стоит 2700₽, у оптовиков торгующих ядами 400₽. Интернет не всегда выгодно.
У нас в нижнем, на молодежном, есть фирма которая торгует всем этим оптом. Но они наливают в небольшую тару. У них есть всё что связано с полиэфирной смолой, могут намешать то что вы хотите на основе полимерной смолы, цвет тоже.
Да в чём я обосрался то? Ты глупенький? Ну старая, не кому не нужная сорента. И что? Ну нравится, езди, но машина то говно. Ты зачем это сюда тащишь? Ты свою соренту суешь везде. Что с ней? Красные коврики на жёлтые поменял? Что?
Зачем мне читать эти темы, они мне не интересны. Я читаю технические темы с самоделками и переделками, мне это нравится. И не чего я не разворачивал (откуда ты всё это берешь? Ты же сам что выдумываешь и веришь в свои фантазии. Это уже не нормально) книги не нужны что бы понять на какой объем...