Результаты поиска

  1. Теленков

    Предохранительная муфта гребного винта.

    Напомни Андрюша напомни. Только что не помню когда я был туристом.А с рыбой что не так? Я ее ловлю от скуки, специально за рыбой никогда никуда не поеду. И что с карбюраторами не так, напомни пожалуйста. Вот тольнедавно предупреждал человека. Перескакиваеш на другие темы? Выдумываешь...
  2. Теленков

    Пополнение .Обь Газисо.В начале славных дел.

    Хочу не так. Корпус чисто из пеноплекаса, и со всех сторон стеломатом с полиэфирной закатать.
  3. Теленков

    Пополнение .Обь Газисо.В начале славных дел.

    Я так и кидаю, вдоль берега, и веду именно вдоль травы, она вся там.
  4. Теленков

    Предохранительная муфта гребного винта.

    Тебе жалко что ли? Он весёлый. Всего то лишь надо не воспринимать его всерьез, и предупреждать новеньких. Это как с городскими "чудаками", сначала они пугают, потом ты всё понимаешь и относишься к ним как к безобидным местным "чудакам", даже жалко их становится.
  5. Теленков

    Предохранительная муфта гребного винта.

    Обязательно загнётся. Человек доведет свое изделие, люди его проверят. Будут пользоваться или нет. Всё ясно тема закрыта, до следующего изобретения. И в чем здесь мой провал? Скорей всего я попробую себе сделать подобное.
  6. Теленков

    Предохранительная муфта гребного винта.

    Да экспериментируюет производитель. Они добиваются чтобы винты с очень большим шагом в начале движения работали в "пене". Теоретически это им должно помочь наскрутится, а дальше давление воды должно прижать боковой выхлоп. Получается он некоторое время работает как полупогружной. Но это всё пока...
  7. Теленков

    Предохранительная муфта гребного винта.

    В чем я должен отделаться? И чего ты ждёшь?
  8. Теленков

    Предохранительная муфта гребного винта.

    Я же говорил про бисер. Лучше ему не объяснять, он очень непонятлив, и хвастлив.И в своей бестолковости будет обвинять вас, меня, да кого угодно. Когда нечего будет сказать, неожиданно перейдет на другую тему, потом начнет обзывать. Потом сам придумаем о вас гадости (вот как мои "китайские"...
  9. Теленков

    Предохранительная муфта гребного винта.

    Вот ты опять начал оскорблять и хвастаться. У меня винты оригинальные или самодельные такой же винт которым ты постоянно хвастаешься изношен не один, и сейчас 60ке стоит такой же. Но это просто покупной винт, зачем ты им хвалишся постоянно? Это ты его сделал сам? В чем твоя заслуга? В чем опыт...
  10. Теленков

    Предохранительная муфта гребного винта.

    Ты чего мелешь? Какие карбы? Здесь не писали про карбы. Когда начнёшь делать или ремонтировать винты то поймёшь что толк есть. Давно пытаюсь сделать втулку чтобы после срыва не приходилось ее переделывать. Покупать и перепресовывать не прокатывает, быстро начинают проворачивать. Ты покупальщик...
  11. Теленков

    Пополнение .Обь Газисо.В начале славных дел.

    Зачёт. Сразу вопрос самодельщику от самодельщика. Пенопласт между собой чем клеил? И потом какой смолой обтягивал? Я сначала эпоксидной, а уже по ней полиэфирной. Хочу большую лодку по такой технологии сделать.
  12. Теленков

    Пополнение .Обь Газисо.В начале славных дел.

    Люблю так сплавляться по протокам, несёт куда несёт, и обкидывать каждый метр.
  13. Теленков

    Предохранительная муфта гребного винта.

    Вы сейчас мечите бисер. Вы же видите человек даже не понимает зачем он задаёт вопросы. Нет смысла отвечать,
  14. Теленков

    Пополнение .Обь Газисо.В начале славных дел.

    Так и есть, пропорции смеси должны сохраняться. Прибавил воздуха прибавь бензина. Я об этом и говорил. Гтж меняется не от изменения объема двигателя.
  15. Теленков

    Пополнение .Обь Газисо.В начале славных дел.

    Я потерял мысль, в чём вопрос был? Как определить прогорело или нет?
  16. Теленков

    Афалина 460

    Шприц купи на 150 грам. С целой канистрой неудобно.
  17. Теленков

    Афалина 460

    Ну капнет немного. А так всё через трубочки и шприцы.
  18. Теленков

    Афалина 460

    Осенью менял в подобной гидравлике там реально очень мало масла. Ему там просто негде быть.
  19. Теленков

    Афалина 460

    Ну я не знаю. Но Гур реально залипал, срываешь с места и он работает, пока не постоит на месте какое то время.
  20. Теленков

    Афалина 460

    На моей практике при замене предписанного масла в Гур на масло в баночке покрасивей, после стоянки Гур клинил. Разбухали и залипали сальники. Хорошо что все решилось заменой на требуемое, с промывкой конечно, обошлось вроде без последствий.
Вверх Снизу