Результаты поиска

  1. луха

    Как вы относитесь к автомобильным стёклам на лодках?

    5м4 до сих пор производят на казанском авиационном.(как вариант обратиться к первоисточнику) можно поспрошать у торгашей что их продают(привозят отдельно )
  2. луха

    Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

    лодки все имеют разные качества.и потребности у владельцев разные,что для одного-супер для другого-отстой. поэтому перекрещивать все достоинства в одном флоконе не стоит. т.к. не известно что из этого получиться. нужно просто подобрать ту единственную что будет удовлетворять ваши потребности.
  3. луха

    Замена крыльчатки на Tohatsu18

    ТЫ-ЭТО О ЧЁМ ВООБЩЕ ПИСАЛ-ТО? :P КАКАЯ ВТУЛКА?КАКОЙ ФЛЯНЕЦ?КТО ТАКОЙ ЭТОТ КАРАУЛ? вопщем смотри. из за сеток на самом деле режутся сальники., перво-наперво чтоб проверить их работоспособность надо опрессовать редуктор(подключаеш мономето ,накачиваеш 1кг.и крутиш валы,если давлен.за5 мин упало...
  4. луха

    Замена крыльчатки на Tohatsu18

    у всех моторов принцип один. разница только в креплении тяги перекл.передачи.(у мелких тох.крепяться под движком,гемор со шплинтами.) у более мощных моторов 5-ый болт крепления редуктора стоит под тримером(пером,анодом)
  5. луха

    Yamaha z200hpdi не развивает обороты

    89178301123 Алексей.
  6. луха

    Ремень ГРМ Yamaha F40 B (4т)

    у них он тоже самопальный(я его сам у такарей заказывал). на счёт потачить и попилить-вопрос очень интересующий. надо как нибудь пересечся да почирикать.
  7. луха

    Как установить гидрооткидывание на E 40 XWS.

    ПОХОЖЕ это самый лучший вариант для этого мотора.потому-что для установки штатного нужно 1-высокий транец на лодке 2-скоба на двиг с выс.транцом и крепл для гидроцелиндра, 3-сам насос-целиндр, 4-реле управл. 5-кнопку. 6-дистанционку транец можно сделать,на счёт остального можно примерно...
  8. луха

    Ремень ГРМ Yamaha F40 B (4т)

    сам я в Волжском,съёмники у пацанов в ЦЕНТРЕ.
  9. луха

    Ремень ГРМ Yamaha F40 B (4т)

    НИЧЕГО СЛОЖНОГО пятак на150,разделённый на 4-ре сектора под болты м8,в центре винт. можно попробывать и обычным типа лапчатым,но боюсь болты 8-ые не выдержат.
  10. луха

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    у меня отец всю жизнь костоправил,вот и я всё детство и отрочество с молотком,и наждачкой. не пошёл дальше потому-что считаю эту работу не благодарной. для себя-другое дело.или для души.
  11. луха

    Можно ли установить тахометр на мотор ямаха 30HWCS?

    800 ОБ.МИН. НА СТАРТЕРЕ-ЭТО КРУТО. ОН БРЕШИТ.ЕСЛИ НА НЁМ НЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ ПОЛЮСОВ МОЖЕШ ЕГО ИЛИ ВЫБРОСИТЬ ИЛИ ДЕЛИТЬ ПОКАЗАНИЯ КАК МИНИМУМ НА 2 ГЛЯНУЛ В ИНЕТЕ ОН ПРОГРАМИРУЕТЬСЯ.
  12. луха

    Ремень ГРМ Yamaha F40 B (4т)

    О.К. нужен будет съёмник для маховика звони. 8917830одын одын два3 АЛЕКСЕЙ.
  13. луха

    Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

    ВООБЩЕ Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ОРГАНИЗАТОР ТЕМЫ КАК ПОЯВИЛСЯ ТАК И ИСЧЕЗ.ЕСЛИ ВСЕ СВОИ СООБРАЖЕНИЯ ВЫСКАЗАЛИ ПРЕДЛОГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
  14. луха

    Ремень ГРМ Yamaha F40 B (4т)

    ильичь я не пытаюсь когота запугать или что(вообще на этом форуме зарегистрировался случайно,была проблемма с 200 шпди,чотел услышать хоть один здравый довод)ПОТОМ ЗИМА .........залез,давай делиться знаниями,не пытаюсь завлеч клеентов(своих отдаю официалам,не буду хвалиться но сам обучил...
  15. луха

    Реально ли прогресс 4 опрокинуть используя Вихрь 30?

    у каждой лодки свой кайф.(не говоря уже о больших есть у brp спидстер при длине 6м.430 лошадях скорости 120км,на полном ходу развернуться или при мин.глисере включить заднюю и заставить его занырнуть),реально кайфавал при катании на сильвере hawk540 с ямой100 4-х т. при южном ветре35м. когда у...
  16. луха

    Вихрь-30 и иномарки (флуд)

    Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки Волгоград.
  17. луха

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    ну по интернешенолу могу сразу сказать фирма давно на рынке,одна из лидирующих. есть у них и эпы(двух компонентные)только они полеэфирные.но для ал. используются однокомпон. причём по запаху больше напаминают н.ц. МОЖЕТ Я УЖЕ И ОТСТТАЛ ОТ ЖИЗНИ,НО В ДЕТСТВЕ Я МАШИНЫ КРАСИЛ...
  18. луха

    Вихрь-30 и иномарки (флуд)

    Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки есть у меня пацаны по сервисам из нижнего.
  19. луха

    Реально ли прогресс 4 опрокинуть используя Вихрь 30?

    прогресс со своими боковыми реданами при резком повороте и так пытаеться перевернуть лодку,а с нормальной скоростью-это не проблемма. у меня народ Москву с мерк90 перевернул,чотя я до этого чего только с ней не вытворял.(пьяные+боковая волна)
  20. луха

    Вихрь-30 и иномарки (флуд)

    Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки у нас на волге не такова насмотришся.новые русы понаберут техники.Купят права,катаються в умате.от сюда и все истории. от куда сам-то?
Вверх Снизу