Результаты поиска

  1. луха

    Yamaha 40 VEOL как промыть карбюраторы?

    ЕСЛИ ЖИКЛЁРЫ ОДИНАКОВЫЕ ТО ПЕРЕЛИВАЕТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА УРОВНЯ. РАЗБЕРИСЬ С ИГЛОЙ И ОБОЙМОЙ ИГЛЫ И ВСЁ.
  2. луха

    Мотор для Крыма

    Re: МОТОР ДЛЯ КРЫМА ЕСЛИ КРЫМ НЕ-3 ТО 30кобыл само оно,40-для экстрималов.
  3. луха

    Питание электромотора от бензинового генератора

    Re: Как вы думает,е возможно ли использование электро А ЧТО электро-генератор выдаёт силу тока не менее максимального потребления электромотора?
  4. луха

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Я НЕ В УКОР КОМУ-ТО-ЛИБО:РЕАЛЬНО МУЖИКИ В АСТРАХАНИ ТАКИЕ ВЕЩИ ТВОРЯТ. РЕСПЕКТ ВСЕМ У КОГО РУКИ РАСТУТ ОТ КУДА НАДО И НЕ В ЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ МОДЕЛИРОВАНИЕМ.
  5. луха

    Нептун23 не бежит вода из контрольки

    Re: не бежит ((( а контролька не забилась?
  6. луха

    Yamaha 40 VEOL как промыть карбюраторы?

    для того чтоб синхронизировать нуна 1-выставить определённый зазор между карбом и заслонкой(у каждого свой надо искать по мануалам) 2-подсоиденяя вакуметр к карбам отрегулировать одинаковое значение.
  7. луха

    Не заводится Suzuki DT40???

    валы собираються с погрешностью 1-2мин не более.и всё прекрасно ходит.просто не многие беруться за такую работу,а так мне даже 3-х цилиндровый гидроцикловский перепрессовывали. правда после сказали что больше такие не привози.
  8. луха

    Ремень ГРМ

    на днях попаду на сервис,там у них как-раз мерк 40 стоит на ремонте,гляну,отпишусь чем мона заципиться.
  9. луха

    Ремень ГРМ

    скорее всего на рынке ты такого не найдёш,ешё была заморочка с мерк-скими съёмниками(2-х такт.)резьба у них дюймовая так-что поокуратнее.
  10. луха

    Не заводится Suzuki DT40???

    не совсем понял о какой проточке говориться? колено идёт как в разборе так и в комплекте.
  11. луха

    Обрыв ремня ГРМ на ЯМАХА 40bet

    А ты что так и не пробывал догоняют у тебя клапана или нет? на днях буду менять,сам проверю и отпишусь. (купил оригинал за 1600 р.)
  12. луха

    Прицеп своими руками

    Re: самодельный прицеп сильно ось в корму сместили. под южку или м-ку попрет,а вот прог или 5м(3-4)грузить на него не стоит.
  13. луха

    Клепка

    Re: клепка! если клепать то обязательно центр герметиком мазать.внутри клёпки(хоть алюмин.хоть нж)стальной штырь который рано или поздно сгниёт. если заменить несколько то не проблема,а вот переклёпывать в большом количестве ниже ватерлинии я б не стал.
  14. луха

    Потянет Казанку-м мотор Sea-pro 15сил?

    теперь ты точно мои сомнения развеил(когда писал не мог вспомнить 5или 8,написал8 чтоб не засмеяли)точно была тоха 5 сил 4-х тактн.
  15. луха

    Потянет Казанку-м мотор Sea-pro 15сил?

    Re: !!!!!!!Подскажите!!!!!! на 8-ке в одного на глис как сдрасте
  16. луха

    Переключатель аккамуляторов и откл. массы

    переключатель наврятли найдёш,а вот отключатель поставить мона любой тока ставь на плюс!(через год заржавеет и выкинеш)
  17. луха

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    а просто сместить упор передний не вариант?
  18. луха

    зумер "авария" на F40E

    дело в том что провода с обоих датч. идут в мозг,а от туда одним проводом на зум. чтоб разделить нужно вывисти их отдельными проводами через релюхи на контрольки (лампочки работать будут сто пудов а вот мозг из-за доп оборуд.может не правильно понять,хотя датчики работают на...
  19. луха

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    ещё о чем хотелось бы сказать про МЗСА-шные прицепы:если будет возможность выбора (есть модели у которых балка к раме крепится стремянками)брать лучше их,потому-что 1 есть возможность регулировки(для длинной лодки само то) 2 бывали случаи из-за плохова шва отрывались уши крепления балки.
Вверх Снизу