Re: Принимайте пополнение!
Дуги должны стоять длинная назад,резинка от тента внутри ,для крепления резинки на лобовом возле протопчин ,см 3 от дуги должны вкручиваться"солдатики"спереди тоже солдатик,три( помоему) крючка и все.
Здесь самое главное трентровп тренировка и тренировка,главн правильно расчитать скорость,разгоняешся,перед берегом нитраль и. Пока лодка глисирует врубаеш заднюю.( за счеттого что мотор не зафиксирован он откидывается и не создает торможение)
Както на обучении по яме задал вопрос как определить правильность подбора винта на новом двигле- ответ кратковременно дать полный газ,только для проверки правильности подбора иначе это не обкатка.
В общем разница в выпуске до определенного сер. Номера и после,у тебя ранняя версия без термостата,у более поздней так как на предыдущей ссылке термостат уже есть(это 20 и если в томже каталоге выбрать другой сер номер то будет он)
Днепр более килеватый,из за этого более валкий,но и бооее скоростной,хоть и не любит перегрузов.........поэтому хорошо это или плохо решай сам .......все зависит для чего лодка нужна
Воронеж короче к5 м3,4 на которую13футов встают и рулевые и газ реверс как родные,12 я б брать не стал( если только не сразу примерять и ставить)такчто бери13 не ошибешся.
Раскажу Вам как правильно,а как ничего не будет или на крайняк будет троить пердеть........ вы и сами знаете.
Если бензомаслянная смесь неиспользуется более2- х недель в нее нужно добавлять стабилизато топлива.
Я на 50 ке 4- такт.в меляк на песке вылитал с всего маху( утку гоняли) гидроподьем олкинулся,редуктору хоть бы шо,а шоб гидро.сорвать удар не хилый нужен.