Результаты поиска

  1. луха

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Наоборот желто черный к генератору,красно черный- "+ и -"
  2. луха

    Прогресс 2М, Yamaha 30 HWCS какой винт ставить?

    На прогрессе с 30- ю кобылями я б как раз не рекомендавал бы играться с диаметром,а вот с шагом в зависимости от загруженисти да
  3. луха

    4х тактный мотор на крым

    Гдето на ветка крыма писал уже( хоть и сам люблю погонять,но на крым 40- это уже блмзко к экстриму)
  4. луха

    Купил Казанку-5М2! Принимайте пополнение!

    Re: Принимайте пополнение! Дуги должны стоять длинная назад,резинка от тента внутри ,для крепления резинки на лобовом возле протопчин ,см 3 от дуги должны вкручиваться"солдатики"спереди тоже солдатик,три( помоему) крючка и все.
  5. луха

    Не жилось спокойно-купил Прогресс 2м)) или помогите советом новичку

    То что там сверху есть отверстия это одно,а вот если в него вода снизу будет затекать,то от него никакого толка не будет
  6. луха

    Не жилось спокойно-купил Прогресс 2м)) или помогите советом новичку

    Рецес является запасом плавучести за счет герметичности,поэтому его нежелательно разгерметизировать.
  7. луха

    тонель в прогресс 4

    Будут вопросы постучись Виталию Калашникову в личку,он у нас гуру в области мелководников
  8. луха

    тонель в прогресс 4

    topic3327.htmlздесь полистай
  9. луха

    Около лодочное сумасшествие

    Здесь самое главное трентровп тренировка и тренировка,главн правильно расчитать скорость,разгоняешся,перед берегом нитраль и. Пока лодка глисирует врубаеш заднюю.( за счеттого что мотор не зафиксирован он откидывается и не создает торможение)
  10. луха

    Все про Yamaha 40 VEOS

    Я тоже никогда не слышал и не видел чтоб демпфер от движка проварачивался( об меляк или топляк другое дело)
  11. луха

    Прогресс 2М, Yamaha 30 HWCS какой винт ставить?

    Както на обучении по яме задал вопрос как определить правильность подбора винта на новом двигле- ответ кратковременно дать полный газ,только для проверки правильности подбора иначе это не обкатка.
  12. луха

    Mercury 20XD

    http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php? ... &block=100
  13. луха

    Mercury 20XD

    В общем разница в выпуске до определенного сер. Номера и после,у тебя ранняя версия без термостата,у более поздней так как на предыдущей ссылке термостат уже есть(это 20 и если в томже каталоге выбрать другой сер номер то будет он)
  14. луха

    Mercury 20XD

    Да так лучше,но в этой крышке нет термостата. А с дрегова бока нет фоток?
  15. луха

    Mercury 20XD

    Фото канечно неудачное,но мне кажется это другой блок,не видно крышки термостата,похоже штуцер вкручен в крышку целиндров?
  16. луха

    Востановление лодки Южанка-2

    Днепр более килеватый,из за этого более валкий,но и бооее скоростной,хоть и не любит перегрузов.........поэтому хорошо это или плохо решай сам .......все зависит для чего лодка нужна
  17. луха

    Длина тросов на Воронеж, и прочие вопросы по ду

    Воронеж короче к5 м3,4 на которую13футов встают и рулевые и газ реверс как родные,12 я б брать не стал( если только не сразу примерять и ставить)такчто бери13 не ошибешся.
  18. луха

    Дожигаете ли вы бензин, который вы разбавляли 3-4 дня назад? (2т)

    Раскажу Вам как правильно,а как ничего не будет или на крайняк будет троить пердеть........ вы и сами знаете. Если бензомаслянная смесь неиспользуется более2- х недель в нее нужно добавлять стабилизато топлива.
  19. луха

    Около лодочное сумасшествие

    Так там тож вроде.......снех. в крайняк если переживаеш за редуктор,отрабатываеш задней передачей,винт выше головы.и..............велком на берег.
  20. луха

    Около лодочное сумасшествие

    Я на 50 ке 4- такт.в меляк на песке вылитал с всего маху( утку гоняли) гидроподьем олкинулся,редуктору хоть бы шо,а шоб гидро.сорвать удар не хилый нужен.
Вверх Снизу