Результаты поиска

  1. луха

    Около лодочное сумасшествие

    Шооо и у вас тоже??? :hahaha: :hahaha:
  2. луха

    Покупка лодки в США

    Да.да я тоже на днях ценник зондировал- у нас дешевшее будет.
  3. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Максимум поднимают на такой же уровень,время сброса ограничивают.
  4. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Чтот както мало нарисовал.? В центре Волгограда перепад в 7 метров( писал8 видать приврал малость:unknown: )
  5. луха

    Чего вот делать с Казанкой-2?

    Re: чего вот с этим делать? Поздравляб!класная лодочка досталась.
  6. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Еще должен быть провод зажигания по минусу( зажигание включено- обрыв,выключено-замкнуто на минус,)на этом- же прводе чека стоит.ИМХО белог цвета должен быть.
  7. луха

    Johnson 130. Или как я на север ездил.

    Вообщето у него нет автомикса( в том понятии что у вас) на джонике масло мешается с бензом перед карбюраторами( на таком-же в комерческом исполнении вообще в баке)хотя подсос воздуха из под сальникакак минимум должен двиг троить,топливомаслянная смесь недогарать. Вообще у 2-х тактников при...
  8. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Сань привет!х.з. что за схема и про что вообще написано.проверь цвета на моторе и в проводке совпадают если да то в предыдущей схеме все понятно корич- старт,синий- подсос,розовый-пищалка( датчик температуры замыкаемый на минус,сама пищалка должна стоять в машинке подключенная через замок...
  9. луха

    мерк 30Е почемуто не заряжает аккумулятор???

    Кстати по теме думаю что проблема в самом АКБ.
  10. луха

    мерк 30Е почемуто не заряжает аккумулятор???

    Да нет Ильич проще же чем признать ошибку,разобраться или попросить помощи просто упершись"а нет и все тут"
  11. луха

    Вихрь-30 и иномарки (флуд)

    Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки Я всегда говорю что экономить деньги клиента себе дороже.ты для него как лучше,а если какой гемор с говном живьем сьедят.
  12. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Сори. Значит 20-ка на инжекторе. "Фиксатор нейтральной передачи"-блокировка стартера при передаче.(провод стартера через микрик разрыва)
  13. луха

    мерк 30Е почемуто не заряжает аккумулятор???

    Ты и в прямь такой упертый или просто меня вывести хочеш? Обьясню для особо тупых... На всех ПЛМ( импортных годов с 80( старше не попадались))стоят катушки генератора с которых выходит напряжение( переменка) на освещение,или на диодный мост приобразующий переменку в постоянку.
  14. луха

    Чат на форум

    По моему флудильня,курилка,л.с.в полне достаточно для пофлудить.
  15. луха

    мерк 30Е почемуто не заряжает аккумулятор???

    Генераторы идут на всех ( даже маленьких румпельных2,2,5и т.д.) не на всех стоит выпрямитель преобразовывающий переменку в постоянку( на электростартерных однозначно есть Все)
  16. луха

    мерк 30Е почемуто не заряжает аккумулятор???

    На всех плм стоит выпрямитель
  17. луха

    мерк 30Е почемуто не заряжает аккумулятор???

    НЕ В КОЕМ СЛУЧяе У него нет регуляора напряжения- компенсатором является АКБ,его отсоединяете и на борту у вас от20-60 волбт от сюда погоревшие блок упр и тд.
  18. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Кстати если не ошибаюсь обычно 2- х тактники глушатся замыканием массы на провод блока упр.( белый) а подсос синий.коричневый старт.
  19. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Долден быть подсос еще.ИМХО желтый- зажигание.
  20. луха

    мерк 30Е почемуто не заряжает аккумулятор???

    У вас что проблема мультиметр найти,или охота на ооооопу приключений?
Вверх Снизу