Результаты поиска

  1. луха

    Тюнинг Казанка 5М3 с Mercury 60 EO советы бывалых

    Хороший комплект. Усиливать транец не нужно при условии что родной не раздолбаный( все клепки на месте,особенно в кормовом рундуке где уселители, уселители целые)60 сил Коза держит без проблем. Нужно решать вопрос с дельфинированием которое будет на 2/3 оборотах и проходить на полняке( на...
  2. луха

    как самому правильно заглушить автомикс

    Прям как в том анегдоте про титановые шарики( один паламал, другой про...ипал)? :lol: :lol:
  3. луха

    Синхронизация карбюраторов

    Re: синхронизация карбюраторов На впускном коллекторе перед карбами должны быть заглушки.перед синхронизецией выставляеш заслонки на всех в один уровень( щупами,проволочкой или еще чем) потом регулируеш устойчивые холостые,потом одинаковое разряжение на всех жиклером воздушным.
  4. луха

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Это тоже не он нужен из AC-DC а если этот то еще и диодный мост( выпрямитель) нужен.
  5. луха

    Подробный фотоотчет по восстановлению Казанки-5М3

    Re: Поделюсь и я своими стараниями по К5М3 Тож интересно послушать лекцию о вреде шпилек.
  6. луха

    У меня родился ВНУК!!!

    Я не про то. Когда бегло прочитал надпись под паравозом совсем другое прочиталось.
  7. луха

    Купил Южанку-2, есть вопросы к знатокам!

    Беоь рулевой тоже13( 12 может слегка быть коротким)
  8. луха

    У меня родился ВНУК!!!

    Да правильные книжку мужик читает, все на три буквы.
  9. луха

    купил разобранный мотор хонда 30 - буду собирать

    А чее сразу кирзовыми сапогами да под дых........? :shock: тода все будет :good:
  10. луха

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Заведешь замигает.
  11. луха

    купил разобранный мотор хонда 30 - буду собирать

    Боюсь что у него нет ремонтных вкладышей(даже если их несколько наименований они о Наминального размера с увеличиной толщиной для компенсации допусков при изготовлении деталей) поэтому если есть проблемы с коленом то может понадобиться его замена.- это было ИМХО.надеюсь что не прав.
  12. луха

    Прогресс 2М, Yamaha 30 HWCS какой винт ставить?

    Я писал про уменьшение диаметра,увеличить конечно можно, но увеличение диаметра также как и шага приведет к большей нагрузке и уменьшению оборотов. Диаметр винта влияет на толчек,шаг на скорость,чем больше диаметр тем больше он утянет,но и нагрузит двиг,поэтому обычно на легкой лодке можно для...
  13. луха

    Музыка в лодке)

    У тебя просто нет переднего обьема,на к5 м самое лучшее место спереди( чем больше обьем тем лучше низа проверенно многократно),на южке не знаю не ставил.
  14. луха

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Сори он же не электростартерный,можно поставить доп.диодный мост и потребление до5А.
  15. луха

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Я б его выкинул5А оч мало для зарядки.
  16. луха

    Музыка в лодке)

    Лучше первый вариант так как рундуки будут обьем создовать
  17. луха

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    У тебя преобразователь24 в 12 а надоAc12v вDc12
  18. луха

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Судя по тому что смог разобрать на твоем блоке там два плюса и два минуса,а это означает что преобразователь постоянного тока в постоанный другого напряжения( может я и ошибаюсь фото б или схемку) А так получается что у тебя не тот выпрямитель так как нужно из переменкиAC12-48V в постоянкуDC12-48V
  19. луха

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Давай нормальную фотку мануала
  20. луха

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    А катушка- это не генератор,или скажу по другому,а где ты видел генератор Без катушки?
Вверх Снизу