Результаты поиска

  1. ovchinnikov 1966

    Нужен совет по чехлу (колпаку) для мотора на Прогресс 2.

    Видел на Волге,правда из дали.У него типа тарга-кран стояла съемная (тролил он уже без этой штуки), и лебедка ручная ,как лодку на прицеп затягивать, маленькая.Мы еще потом думали ,как телегу заводит - колеса всплывают. Я вот поленился снять и мотор ушел :unknown:
  2. ovchinnikov 1966

    Нужен совет по чехлу (колпаку) для мотора на Прогресс 2.

    Спасибо.Сосед увидел,сделай мне, так по поселку и поползло.Привозят офисные столы,и колеса (лишнее отпилить и загнуть ,приварить болты - "ось".
  3. ovchinnikov 1966

    Нужен совет по чехлу (колпаку) для мотора на Прогресс 2.

    Две тележки за выходные,можно сделать.Колеса побольше ,что бы в песке и по камням удобнее катать.
  4. ovchinnikov 1966

    Поликорбонат на "лобовик"

    Был остаток от заказа :unknown:
  5. ovchinnikov 1966

    Охота на куропатку без ружья

    Re: охота на куропатку без ружья Потушить с клюковкой и брусникой :crazy: , да с жареными грибочками, да с ................Фашисты, издеваетесь :o
  6. ovchinnikov 1966

    Охота на куропатку без ружья

    Re: охота на куропатку без ружья Здорово.Можно добавить- без ружья ,с корзинкой :)
  7. ovchinnikov 1966

    На рыбалку в Астрахань???

    Два три раза в год обязательная программа :) Янатаевка, Парашина протока.Теперь вот к Уважаемому товарищу в Светлый Яр поедем :)
  8. ovchinnikov 1966

    Казанка 2М или Крейсер620 :-)

    Re: Казанка 2М+++ или Крейсер620 :-)) Так, Дим давай размеры под панель приборов.Гравернем с надписями и отверстиями :yes: Ну и имя корабля :good:
  9. ovchinnikov 1966

    Джонсон 6 выход 12в

    Дмитрий перенесу ответ сюда. Любой можно заряжать.Конкретно на той схеме,что у меня на сайте-напряжение не поднимется выше 14,2-14,4 вольта,что оптимально для любого свинцового АКБ.Если ваш АКБ требует другого напряжения,то ставите другой стабилитрон учитывая его напряжение стабилизации плюс...
  10. ovchinnikov 1966

    Джонсон 6 выход 12в

    На моторе есть выход-разъем 12в.Диодного моста не нашел.Вопрос такой;можно ли поставить Регулятор напряжения (схема от Дмитрия)?Какой минимальный по размерам можно заряжать акум.? Мой эхолот питается от Robiton VRLA 12-1,3а (от скутера) Герметизированный свинцово-кислотный аккумулятор с...
  11. ovchinnikov 1966

    Легенды и домыслы о Приветах

    нижнем выбита "Н", а на верхнем "В" Думаю так :)
  12. ovchinnikov 1966

    Как ловить на красную икру?

    У нас на рыбалке все окуни пойманные -одноглазые :D.Лучше червя работает.
  13. ovchinnikov 1966

    Флуд по Волгарю

    :lol: Агония и судороги :shock: ,приготовить дефибрилля́тор - :cry:
  14. ovchinnikov 1966

    Перерегистрации охотничьего оружия

    Re: Эмблема форума. Пообсуждаем? Andrey64 Кто первый раз на охот. билет - охот.минимум.В месте выдачи запись,очередь с 6.00 занимали.Первую лицензию - обучение по обращению с ор.(платное.5-8т.руб.). Было в одном месте. Если есть "Единое окно" то там можно спокойно подать заявление и оформить...
  15. ovchinnikov 1966

    Какое масло(и сколько) мешать с бензином для плм Нептун(и не только)?

    Виталик посмотри на главной ближайший филиал.Я часто заказываю, три машины в семье и мне без предоплаты привозят.Оплачиваю при получении в пункте.И при заказе смотри сроки поставки, иногда дольше, но дешевле.Нам зимой торопиться не куда :)
  16. ovchinnikov 1966

    Johnson 6

    Вчера снял голову посмотреть поршневую.Все в лучшем виде.Мотору больше 30лет :pardon:
  17. ovchinnikov 1966

    Где в Москве или области можно купить запчасти на НЕПТУН-23,25???

    Не заметил сообщение про "Охотник", на Ленинском д44.Не советую понтярский и очень дорогой магазин, он с советских времен еще.Если ружьишко, то лучше в местной разрешиловке у инспекторов спроси.Старики бывает сдают,конфискат- оч хорошие стволы.Сам брал с знаком качества СССР.Все по офиц.
  18. ovchinnikov 1966

    Кнопка Стоп - на Вихре

    Есть чека - 2 клемы на разрыв контакта.Есть чека 4 контакта- 2 на разрыв (чаека с шнуром) и 2- замыкание . Замыкание- без фиксации контакта,Две функции в одной кнопке .На кнопку одет красный резиновый колпачек, следующая прорезь для чеки.Колпачек постоянно теряется лично у меня :unknown: В не...
  19. ovchinnikov 1966

    Кнопка Стоп - на Вихре

    На иномоторах в обязалове чека стоит.На Тохе при нажатии на кнопку чеки глушил мотор :unknown:
Вверх Снизу