Результаты поиска

  1. ovchinnikov 1966

    Чем удалить клей от старых наклеек?

    Балончик для чистки карбюраторов.
  2. ovchinnikov 1966

    Где в Москве или области можно купить запчасти на НЕПТУН-23,25???

    Максим мне 15-20мин до них.В Зенит если только по пути, да и барыжный он стал.Есть еще на Тушинской магазин,там больше з\ч. В "Охотнике" на Ленинском увидел стоимость патронов :shock:,золотых оленей надо стрелять из них.
  3. ovchinnikov 1966

    Где в Москве или области можно купить запчасти на НЕПТУН-23,25???

    Покупал здесь.http://www.snegohod-buran.ru/index.php? ... ge&num=172 Рядом с МКАД,м Домодедовская
  4. ovchinnikov 1966

    Johnson 6

    Винт лучше на Ебее (дешевле) Мичиган или б\у, родной дорого на Boats.Здесь есть тема по винту для него.По помпе - брал в сборе набор ,также термостат- на Boats.Отдельно крыльчатку можно и на Ебее.Катушки лучше наши ТЛМ 3, искра слона убьет.Заодно покупал запасные контакт.и кондеры на...
  5. ovchinnikov 1966

    Покупка лодки в США

    Спасибо.
  6. ovchinnikov 1966

    Флуд по Волгарю

    Саня ну теперь подтянутся на Авито и Хонда ,Тохацу,Мерки.На хрен им дилеры ,будут торговать с первых рук. :lol:
  7. ovchinnikov 1966

    Покупка лодки в США

    Если покупка авто, то залог на таможне.Потом после растаможки возвращается.
  8. ovchinnikov 1966

    Покупка лодки в США

    Вот вопрос.Надо оставлять предварительно залог за лодку и прицеп, как за авто?Общая сумма 2-2.5т евро.Если покупка из Европы.
  9. ovchinnikov 1966

    Johnson 6

    Это гл.жиклер.Моторы эти делались по всему миру, мой пр-ва Бельгии.Надежный и простой ,как табуретка.Если поставить другой родной карб будет 9сил.По каталогу отличие 5-6-9 только в нем.
  10. ovchinnikov 1966

    Чем удалить клей от старых наклеек?

    Краске там кирдык, пористая стала, на вид будет матовой.Удалял средством для ванной и кранов, оч.ванючая в пшикалках продается.Или уайт спирит, он нейтрален к краске.,наклейки смывать тоже самое- уайт спирит. Клеить наклейки водой (лучше купить мин.без газа, там нет микро частиц, в отличии как...
  11. ovchinnikov 1966

    Впрыск воды в карбюратор двигателя ПЛМ Вихрь

    Вот это супер экономичный двигатель 3PdOIXvfB3g Оч красиво идут http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=BDv_J1RXTB4 r5LnqP9rLUU phuljuXiSBQ dyQvbY9hY4g
  12. ovchinnikov 1966

    Покупка лодки в США

    По Ебею, может тут присутствует нац.менталитет. В Германии и Австрии по запросу присылают фото и отвечают продавцы практически всегда. Правда всегда покупаю от лица местного. Как он объяснил репутация оч. важна для них. Не дай Бог суды и проблемы с кредитами и прочим обеспечены. И возврат НДС...
  13. ovchinnikov 1966

    Johnson 6

    У меня такой же.Регулировка при максималке на ходу, при холостых не регулирует.Только что по скайпу Володя (Бешеный) объяснил. :) сам не знал.Говорит супер карб. Надо проверить состояние термостата у старичка.На фото где выходит прозрачная трубка на контрольку, три болта на треугольной крышке.
  14. ovchinnikov 1966

    Моторная лодка SC-310 Морские сани Уффа Фокса

    Спасибо.Так и думал,что только сверлить.Перед тем как отдать сыну,много что поменял.Рессоры от Уаза поставил, сцепление в сборе, все шланги охлаждения,ГБЦ,насос доп. на печку,помпу,всю ходовку поменял, стартер,генератор,амы все,диски,покрасил (не помогло зацвели пороги и арки).Денег - золотой...
  15. ovchinnikov 1966

    Электромотор из отбросов

    Пошукай в инете на тему "лодочный мотор из бензо косы". Редуктор там тоже от болгарки, винты самопальные.
  16. ovchinnikov 1966

    Электромотор из отбросов

    Акум. там стоит размером как в УПС.Хватает часа на два мах.Шуруповерт получается совсем готовый комплект и реверс есть и кнопка и скорость :D Как раз есть один с дохлыми акум. ;) А на винт можно разориться от Минкоты.
  17. ovchinnikov 1966

    Электромотор из отбросов

    У младшего есть детский эл.мобиль, так там мотор с редуктором от шуруповерта (малюсенький) :)
  18. ovchinnikov 1966

    Электромотор из отбросов

    Дим у Александра лучше, вес и доступность деталей.Этим чудом из Стрелы медведя убить можно.Вот чувствую "инфекция" начала действовать, тоже хочу такой. :o
  19. ovchinnikov 1966

    Электромотор из отбросов

    У знакомого в наследство оставили :)
Вверх Снизу