Результаты поиска

  1. ovchinnikov 1966

    Кнопка Стоп - на Вихре

    Вот эту закажи http://eastmarine.ru/vcd-86576-1-18976/goodsinfo.html , самое то.2 контакта на откл- чека с шнуром,2 контакта на замыкание - нажатие на кнопку.Лично вытаскивал дятла бухого , а его лодка кругами ходила вокруг него,Карелия- середина сентября.Минут 30 поплавал и замерз бы на хрен...
  2. ovchinnikov 1966

    Электромотор из отбросов

    У меня на лебедке оч тяжелый, может с разборки стартер иномарочный.Они все гораздо меньше по размеру, или от скутера.Акум родной гелевый идет.Совсем не бюджетный вариант.Если бат.зажигание на моторе, то может и пойдет и обычный?
  3. ovchinnikov 1966

    Нужен электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж)

    Re: Куплю электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж) Алексей спасибо.Что то сам не подумал,ставить это реле тоже не буду.В джип поставил наше реле, оно плавиться начало,родное нормально.Хотя по номиналу одинаковое.
  4. ovchinnikov 1966

    Нужен электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж)

    Re: Куплю электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж) А вот реле блокировки зачем?Реле на кнопку понятно,кнопка дольше проживет.
  5. ovchinnikov 1966

    Дмитрия 22 с Днем варенья.

    С Днём рождения!Всех благ!
  6. ovchinnikov 1966

    Кнопка Стоп - на Вихре

    Правильно советует Борис.Ставь вместо кнопки "аварийную чеку с шнуром".
  7. ovchinnikov 1966

    Символика сайта Motorka.org

    Первоначальное обсуждение символики сайта. На сайте проходило голосование: 1) Выбор лучшего варианта эмблемы форума, всего нужно было выбрать из 15 вариантов: 2) Выбор лучшего варианта флага форума, всего нужно было выбрать из 20 вариантов:
  8. ovchinnikov 1966

    Надувные водоизмещающие катамараны

    Я их встретил в 15км от берега, озеро больше 100км.Мы посмеялись над тазом, в сетке отверстие и он на проволоке вставлен.Примус или газ плитку ставят в него :) , когда готовят на ходу если что нибудь прольется. Друг предложил еще одно отверстие под горшок :drinks: посмеялись и разошлись.
  9. ovchinnikov 1966

    Надувные водоизмещающие катамараны

    То что видел в Карелии, натянута сетка метал.ячейка 50х50 примерно, сварная зеленая (полимер наверно краска, как заборы делают) и сверху рекламный банер.Торцы сетки были в утеплителе для труб (типа трубка из пористой хрени на эл.стяжках для проводов).Наверно сворачивают в рулон при...
  10. ovchinnikov 1966

    Нужен электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж)

    Re: Куплю электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж) Всю проводку подготовил, а токарь работой завален.Хуже нет ждать и догонять.
  11. ovchinnikov 1966

    Johnson 6

    http://www.ebay.de/sch/Au%C3%9Fenbordmo ... son&_frs=1 аукцион+инет магазины
  12. ovchinnikov 1966

    Какой мотор лучше выбрать Нептун-23 или Вихрь-30???

    На форуме попробуй обратиться к skobari в личку.Может чем поможет :yes:
  13. ovchinnikov 1966

    Аргонная сварка

    Вообще удивительная у нас страна.Мотор от печки Газели куда только не колхозят :D Сам на охлаждение трубки лазера поставил,на Ниссан как дополнительную к помпе :pardon:
  14. ovchinnikov 1966

    Какой мотор лучше выбрать Нептун-23 или Вихрь-30???

    По региону - Подмосковье так понял.Лодка резинка.Можно сказать что в Подмосковье практически ни где нельзя под бенз.мотором.Значит выезд Волга т.п.Использование раза 4 в год.Сам такой.Была Тоха19 (украли).Честно,разницы между Нептуном при таком использовании не заметил.Сдуру что угодно можно...
  15. ovchinnikov 1966

    Какой мотор лучше выбрать Нептун-23 или Вихрь-30???

    За дешево (в ценовой вилке как Нептун и Вихрь) не реально, даже 80-90 годов.Ну за 50-60 найти можно нормальный.Китайца точно нового. Это как авто б\у купил - готовь деньги что бы перебрать подвеску, расходники и т.п.И по расходникам в ПЛМ то же самое что на отечественные, что на импорт.Сам то...
  16. ovchinnikov 1966

    Какой мотор лучше выбрать Нептун-23 или Вихрь-30???

    Джонсон и Евенруд с 20 годов, если не раньше массово производил моторы по всему миру, завод в Европе и в Японии.Не знаю сейчас в Японии есть или нет, но более распространенного в мире не было производителя.Можно смело сравнить с Фордом по кол-ву и с качеством и надежностью Виллиса.
  17. ovchinnikov 1966

    Какое масло(и сколько) мешать с бензином для плм Нептун(и не только)?

    Motul 2T только им пользуюсь, не дымит.Спортсмены мотокросс знакомые посоветовали, они наверно все перепробовали, каждый день тренируются. Покупаю через Экзист- дешевле чем в магазине.
  18. ovchinnikov 1966

    Ремонт и доработки Приветов

    На любом авторынке, разный диаметр.Провода прятать,чтоб не перетирались.Ну тех.красиво,как положено :) Типа иномарочно :lol: Как говорит товарищ."- Дизайн ,б...я" Посмотри личку- праздник у тебя :D
  19. ovchinnikov 1966

    Ремонт и доработки Приветов

    На Нептун ставил
Вверх Снизу