Согласен с Александром, по ширине. У меня Атлетик (712018 – 4,2м) шириной примерно 1800, это в окурат под УАЗовскую колею. Где ни будь проскочить в узком месте или сманеврировать не составляет проблем.
Сварен он отлично, рама с квадратной трубы 80х60х2мм если ни чего не путаю. Ось двигается, что...