Результаты поиска

  1. Msmer54

    Рубка на казанку

    Можно и так, но узаконенная рубка это плюс при продаже будет.
  2. Msmer54

    Рубка на казанку

    Отлично тогда.
  3. Msmer54

    Сальники, подшипники ветерок

    0520604627 не уверен, что подойдет. Только заказал. Размер 51,0х4,6 нужно пробовать. Материал селикон
  4. Msmer54

    Рубка на казанку

    Согласен, если не так сложно узаконить почему бы и нет.
  5. Msmer54

    Рубка на казанку

    Ко мне едет рубка :geek: :) :) :) И тут блин, вчерась звонок по объявлению местному. Мол есть полный комплект с направляющими и рамкой :crazy: Думаю чего делать, брать еще одну? По деньгам не знаю, он думает. А куда мене две рубки :hahaha: Еще один факт выяснился, что при переделки...
  6. Msmer54

    Система охлаждения Ветерок-8

    Все таки заварил....
  7. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Есть голова, пишите в личку.
  8. Msmer54

    Модернизация (доводка) ветерка

    Re: Система охлаждения Ветерок-8 Это при сильной нужде :D Лёнь, гляну корпус. Если есть, то подарю :) Нафиг эти бандажи :lol:
  9. Msmer54

    Модернизация (доводка) ветерка

    Re: Система охлаждения Ветерок-8 Сварка дороже нового редуктора будет...
  10. Msmer54

    Сальники, подшипники ветерок

    Bosch 9 461 615 373 ставил года 4 на зад, нареканий нет. Начал собирать восьмерку заказал Bosch 9 461 615 373 в емехе 88р, ожидания 2 дня. Пункт выдачи в 100м. Что то брать на рынках смыслы не вижу, либо левак или дорого. А может все вместе быть.
  11. Msmer54

    Продам плм Вихрь 20 .

    Нынче ценобразование уй поймешь какое :? Ну как можно ветра взять за 20 прям в голове не укладываетс :shock: Да и новому В-20 крайняя цена 8тыс :)
  12. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Есть собранная голова В-20 с клапанами внутри. Поршня новые, цилиндры без выработки. Колено в отличном состоянии. Поддон покрашен в черный цвет порошковой краской. Румпель не болтается. Нет карбюратора и зажигания. Так же есть новые поршня 1р, цилиндры, картер. Есть голова В-25 состояние близкое...
  13. Msmer54

    Крепление "мелкомотора" на Казанка-М рядом с Вихрем?

    я не пойму, нах казанке такой дакатка? :roll: Это явно будет мелко моторчки, не проще его в лодке возить?
  14. Msmer54

    Рубка на казанку

    Сань, я с тобой согласен по калитке на все 100.
  15. Msmer54

    Рубка на казанку

    Дак и высоту увеличить не проблема. Я сразу думал делать вариант В. Стекло лобовое так и так новое делать, тут еще можно подумать о триплексе. На сегодняшний день цена оргстекла или поликарбоната высокая, вполне может быть сопоставимо с триплексом. Я думаю в любом случае придется менять родную...
  16. Msmer54

    Рубка на казанку

    Последняя фото, что выкладывал как раз с калиткой. Только мне калитка не нужна. Расширить рамку то же не проблема. Сейчас прорисовываю вариант самостоятельного изготовления из листа АМГ, рамки и рубки.
  17. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Да все правильно в паспорте указано 5000тыс оборотов.
  18. Msmer54

    Рубка на казанку

    Договорился с мужиком из Волгограда. Мол все узнаю сколько отправка и т. д. запакую и отправлю. Завтраками кормил, потом бац все продал... Как то не правильно... Ладно все ровно мятая и резанная :hahaha: единственны плюс у него были направляшки. Вариант реализации + поднятая по высоте.
  19. Msmer54

    Крепление "мелкомотора" на Казанка-М рядом с Вихрем?

    :У нас тут целая тема есть про транец для докатки :)
Вверх Снизу