Результаты поиска

  1. Msmer54

    Рубка на казанку

    Как поставлю стекло обязательно отпишусь.
  2. Msmer54

    Рубка на казанку

    Стоит в гараже:) Маленько на машину переключился:) Рамку покрасил, стекла вырезал в ближайшее время буду на лодку ставить
  3. Msmer54

    Сальники, подшипники ветерок

    Покупал подобные, на ощуп все качественно. Но рисковать не стал и купил со стальными сепараторами. К пластиковым у меня не доверие, были моменты когда он плавился и весь узел превращался в труху.
  4. Msmer54

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Есть целых два:D
  5. Msmer54

    Сальники, подшипники ветерок

    Не так давно то же в емехе заказывал по 88р. Только в описании товара заявлено, что резиновая прокладка:) В металлической обойме нет ни чего критичного, если посмотреть на торец обоймы. То можно увидеть, что она прорезинена. Если до конца садить сальник, то уплотнение не только по наружнему...
  6. Msmer54

    Рубка на казанку

    Я восьмеркой крепил, почитал авифорумы... И понял что такая схема не сильно надежно. Может для наших целей самое то:)
  7. Msmer54

    Рубка на казанку

    Родное вроде 6мм:D, дело потихоньку движется к установки стекла:) Что то мне не нравится, как коуши заделал на штур-тросе. Может кто поделится правильной технологией обжимки:oops:
  8. Msmer54

    Рубка на казанку

    Рамка как монолит, думаю нормально будет.
  9. Msmer54

    Рубка на казанку

    не сильно толстое, 4мм
  10. Msmer54

    Рубка на казанку

    Все покупка отменяется, в закромах орг стекло нашел))) Буду его ставить. Дим, у тебя на сарепте что стоит?
  11. Msmer54

    Рубка на казанку

    У меня боковины не открываются:) Рамка то Сарептовская:lodka:. Если помутнеет поставлю карбонат. Дискуссия получилась хорошая:) единого мнения наверное и не будет. С Сарептовской кабины снимал как раз мутное орг стекло. Конечно не показатель, но все же. Завтра поеду за стеклом.
  12. Msmer54

    Рубка на казанку

    Всем спасибо. Буду брать поликарбонат. Для меня самый главный плюс более стойкий к царапкам. Боковины с делаю с орг стекла, так как он есть халявный. Посмотрим в сравнение)))
  13. Msmer54

    Рубка на казанку

    Мужики, подскажите что лучше взять на лобовик. Орг стекло или монолитный поликарбонат? Толщину брать хочу 4мм, разница в 400р
  14. Msmer54

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Добрый день. Нужна прокладка под головку для мелкой Москвы.
  15. Msmer54

    Привод управления дроссельной заслонкой и зажиганием.

    В сети еще видел ручку с мопеда, но там недочет. В том что нужно постоянно газ держать. Мне нравится сток без люфтов :)
  16. Msmer54

    Привод управления дроссельной заслонкой и зажиганием.

    Привет. Дак вот http://forum.motorka.org/topic5251.html :)
  17. Msmer54

    Кто пользуется заглубителем?

    Зачетная реализация. Хотелось бы узнать об оснащении спиннинга? Катушка, леска и т.д :)
  18. Msmer54

    Казанка-5, 5м или 5м1 подскажите

    В руках паспорт на Казанку 5м1, мощность мотора 55л.с. :)
  19. Msmer54

    Казанка-5, 5м или 5м1 подскажите

    Re: Казанка 5 , 5м или 5м1 подскажите Поддерживаю :) :) :)
  20. Msmer54

    Прицепы. Регистрация самоделок

    По нынешним ценам, цены на материал ох уж точно нужно учитывать :)
Вверх Снизу