Не так давно то же в емехе заказывал по 88р. Только в описании товара заявлено, что резиновая прокладка:)
В металлической обойме нет ни чего критичного, если посмотреть на торец обоймы. То можно увидеть, что она прорезинена. Если до конца садить сальник, то уплотнение не только по наружнему...