Результаты поиска

  1. Msmer54

    Рубка на казанку

    Наверное можно и так попробовать, боюсь что кривовато получится. На какие заклепки все лучше собирать? Вытяжными удобней, но хватит их прочности(материал заклепак нержавейка)?
  2. Msmer54

    Рубка на казанку

    Примерил на лодку :) Если не увеличивать высоту, то я влажу с притыком. У лобового стекла 0,9м по середине 1м и со стороны дуги 1,1м. На дощечка приподнял на 100мм от полки борта и стало совсем хорошо, над головой зазор :D Мысли по поводу ширины. Рубка без проблем разогнется, с передней части...
  3. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Был чего аукционировать)))
  4. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Я перебью, мне ближе забирать)))
  5. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Поздравляю, то же ищу себе второй мотор....
  6. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Давай фото несиправностей. По чем взял?))) Смотрю у тебя еще как минимум два блока и коленвал)))
  7. Msmer54

    Рубка на казанку

    Я бы чуть расширил мысль. И ни одного гайца, это про темы прицепы и перевозки лодок :) Притаились :lol: ждут нас на воде :hahaha: :hahaha: :hahaha:
  8. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Алексей, выложил схему и видио как все работает. Она как раз по той ссылки что дал. За прошивкой к нему. В этой версии, можно выбрать от 1-3 цилиндров.
  9. Msmer54

    Рубка на казанку

    Рубку еще не прикидывал, высоту оценил по лобавику. Выставлю на брусках 1100мм и попробую разместиться внутри. А там видно будет, может и 1000мм хватит. П.С. У меня в рубке даже крючки есть для одежды))
  10. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Ни чего вы не читали :| http://forum.motorka.org/topic2519-1125.html за прошивкой или готовому изделию к автору.
  11. Msmer54

    Рубка на казанку

    Да, нужно найти оптимальный размер. У меня получилося 1м. То же прикинул, еще 10см и самый раз :)
  12. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Да, есть. Последняя версия, с поддержкой от 1-3 цилиндров.
  13. Msmer54

    Рубка на казанку

    Спасибо. Андрей можешь сориентировать по высоте у тебя в рубке?
  14. Msmer54

    Рубка на казанку

    Ну и отлично :)
  15. Msmer54

    Рубка на казанку

    Забрал комплект, просто отлично. :) :) :) :) :)
  16. Msmer54

    Термостат на Ветерок

    Привет, да согласен. Не логичное место расположение перегородки.
  17. Msmer54

    Термостат на Ветерок

    Собираю восьмерку. Вопрос по каналу охлаждения. Фото не мое. В обведенном месте у меня сделана перемычка, есть смысл ее оставить? Брак или задумка? В ответной части части сапога, идет канал с углублением в этом месте.
  18. Msmer54

    Рубка на казанку

    Отлично, смотрится. Знал бы что у прогресса есть рубка брал бы его :) Да и не всегда нужна рубка, что бы спать в лодке. Для ночевок предпочитаю палатку и маленькую дровяную печь. В этом году и в большую палатку сделал, разделку под ее установку :) .
  19. Msmer54

    Рубка на казанку

    Полностью с вами согласен.
  20. Msmer54

    Рубка на казанку

    Вполне может быть :) Люблю когда по документам все в порядке. :)
Вверх Снизу