Результаты поиска

  1. Msmer54

    Винт для Suzuki DT 30 14 шаг

    Написал в ЛС
  2. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Блок на В30 продан. Нашел румпель:) Хотел на вихрь ставить
  3. Msmer54

    Ремонт самоделки(неспешная тема)

    Если руки мыть сразу, то он прекрасно смывается мылом и водой.
  4. Msmer54

    Ремонт самоделки(неспешная тема)

    Ну вот уже и конец работы не загорами)))
  5. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Привет. Это точно давно не был здесь))) картер точно В30 сравнил с аналогичным.
  6. Msmer54

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    От какой Москвы голова? Состояние, цена?
  7. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Маховик с зажиганием продан. Болок один от В30 в резерве, прокладки от В20 в резерве.
  8. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    На зажигание с маховиком, пока в резерв.
  9. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Хорошо
  10. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Голва В30, колено живое, на одном цилиндре задир не сильно глубокий. 1100р Голова В25 состояние хорошее. 1700р Картер от В30 вроде бы (Конус, хвостик на вид отличный) 1000р Зажигание с маховиком без коммутатора. 1500р
  11. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    В 25 продана.
  12. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Освобождаю закрома)) Есть дейвуды от В20_30. Пару голов В30. Пишите в ЛС
  13. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Поршня от В20 р1 цена 350р за штуку. Прокладки на В30 по 250 за штуку, В20 -300р. Вал удлиненный и стакан(чернуха) комплект 800р. Винты по 400р, Енисей 500+ 3 запястных лопасти.
  14. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Добрый день. Продам В 25. Полностью комплектная, наработка минимальная, требуется поменять все резинки. Разбирал, только посмотреть состояния головы. Цена 5тыс. Отправлю хоть куда.
  15. Msmer54

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Ищу прокладку под головку на москву, поршня на 12.5 под два кольца.
  16. Msmer54

    Рубка на казанку

    Всем привет. Все застеклил, тролько рубку не поставил на полозья:(:( Занимаюсь стройкой:):):)
  17. Msmer54

    Рубка на казанку

    Всем привет. Вставил лобовое стекло:) Рубку подварить нужно и можно будет уже ставить на постоянку
  18. Msmer54

    ЗАПЧАСТИ НА МОСКВУ

    Добрый день. Возьму 3 прокладки на малую Москву. И 4 кольца
  19. Msmer54

    Рубка на казанку

    Встала практически как родная. Очень понравилось жёсткость рамки, как монолит :) Проблемный места это углы, родное стекло с закруглением. Будет время сделаю по углам декоративные накладки из фанеры. Сегодня вставлял боковые стекла, убил 3 часа на одно:D Зашел заскок, что зазор должен быть 4мм...
  20. Msmer54

    Рубка на казанку

    Всем привет. Поставил рамку и два боковых стекла.
Вверх Снизу