Результаты поиска

  1. Msmer54

    Вынуть невынимаемое.

    Куда спешить, то! Вода уже твердая :)
  2. Msmer54

    Рубка Сарепты

    Так и подвисла вторая рубка :) Опять продам Цена 3тыс.
  3. Msmer54

    Вынуть невынимаемое.

    Весьма занятное мероприятие, закисший в усмерть редуктор не так уж и просто разобрать :)
  4. Msmer54

    Ремонт самоделки(неспешная тема)

    Еще не выходил на этой лодки :)
  5. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Заслонка 30мм, диффузор 25мм. Можно увеличить на пару мм.
  6. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Я не писал :) Точно в мм не помню. Вечерком размеры сниму, завтра напишу. Может кто на вихре обкатает, а то у меня руки только к следующему сезону дойдут до него.
  7. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Всем привет, небольшой отчетик :). Зажигание собрал по схеме от Алексея, работает прекрасно нареканий нет. Но осталась еще одна проблема, это карбюраторы. В поисках карбюраторов на Бийск решил перебрать вихревские карбы. Смог найти только ушатанные экземпляры, уровень не даржат, оси заслонок...
  8. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Выходил на лодке пару раз. Так что статистики у меня большой нет. Но все работало без проблем. Каких то подводных камненей я не встретил можно сказать все гладко было))) Был один нюанс и то скорей всего была проблема в стартере.
  9. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Спасибо ждем))
  10. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Да все работает. Купил еще одного беса)) Хочу два блока собрать(в запас и боевой)
  11. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Все работает. Так же жду ответа от автора)))
  12. Msmer54

    Москава 8М блок.

    Приветствую. Если нужен блок пиши в ЛС
  13. Msmer54

    Лабиринтное уплотнение плм Вихрь или просто кольцо.

    Снимал без всякой выколотки. На комфорке(духовке) грел картер, потом резким ударом о доску(заранее приготоаленную) и кольцо спокойно выпадает. Главный секрет успеха, это отсутствие жены на кухне:hahaha::hahaha::hahaha::hahaha:
  14. Msmer54

    Лодка ПВХ YAMARAN 360

    У нас не такое сильное течение. Против течения вполне себе нормально идёт. Для меня ПВХ это мобильный комплект, мотор под 50кг таскать не хочу. За скоростью не гонюсь, для этого есть дюралька. Меньше лодка просто не удобна.
  15. Msmer54

    Лодка ПВХ YAMARAN 360

    Если позволите вставлю и я своих пять копеек))) У меня ямаран 380, хожу под ветромосей 12.5 л. В двоем и лёгким снаряжением скорость 28-30км/ч. С барахлом на дней 5 скорость приблизительно 5 км/ч. Все устраивает, получается не сильно тяжёлый комплект использую на реке.
  16. Msmer54

    Свечи на Москву 12

    Может кто находил находил свечи с коротким изолятором? Под тип как на бензопилах стоят
  17. Msmer54

    Барахолка "Бийск" - только запчасти

    Куплю Бийск)))
  18. Msmer54

    Карбюратор бензин-газ .

    Ерунда это. Проехал на газу 120 тыс, мотор не ремонтировал, все в порядке.
  19. Msmer54

    Винт для Suzuki DT 30 14 шаг

    Я готов был и за 3т купить. А кто на барахолки не торгуется)))) у меня был вполне обычный вопрос. А то что вы не чего там не получили, это уж ваша проблема. Я говорю лишь то что вижу...
  20. Msmer54

    Винт для Suzuki DT 30 14 шаг

    Какой то мутный товарищ...
Вверх Снизу