Всем привет.
На выходных вышел на Бийске с китайскими карбами.
Долго обкатать все не смог(были проблемы с охлаждением), но промежуточный результат наметился.
Температура +2, мотор заводился уверенно. Холостой ход есть.
Обороты брал уверенно, мотор ехал отлично. Катался на средних оборотах 3200...