Всем здравствуйте, возобновил сборку вихря перед сезоном. Появилась пару вопросов по редуктору.
Вместо медно графитовой втулки хочу поставить два подшипника 1000901(12х24) соответственно сальник сверху и с низу. Вал проточить до 12мм для установки этих подшипников.
Как думаете такой вариант...
не помню где читал или слышал, но на самолетных моторах воду впрыскивали для дефорсировки мотора. Чтоб он в определенных моментах не разволился. Кстате на авто пробовал подобную штуку, экономии не заметил, но как тут отметили детальки моторо очень ччистые были после водички.
Что так мало фоток:) От чего клапана? Коллектора под клапана я вижу приваривали?
Если не сложно расскажите как себя мотор то ведет(как заводится, как обороты берет, уровень шума), ну сам техпроцесс сборки.
Так конечно зачетный видок получился.
Ну во первых есть реле регулятор, который регулирует зарядку аккумулятор, и если он зарядился то генератор не выдает ток!!!!
Если вы ездите 90, это не значит что генератор развалится при 5000 тыс оборотов.
Есть еще варианты, например сверху маховика поставиь генератор от мотоцикла. Или изготовить новый сердечник под маховик для восемь катушек. Под тип иномарок
Re: Микропроцессорное зажигание на вихрь
Да ради бога была одна, что к словам прикапываться... Вопрос то не в том сколько кривых, а разница между штатным ОЗУ и вашим.
Re: Микропроцессорное зажигание на вихрь
Вот что интересно при заводском ОЗУ и при испытании ваших кривых ОЗУ, разница в скорости была зафиксирована? или это не мерилось
Про дренаж под помпой забыл написать :) прям читаете мысли. По поводу соединения с мотором системы охлаждения, на старых сапогах придется трубку на прямую заменить, а место крепление трубки вырезать(будет мешать помпе). Засасывать воду будет в месте где у вас на фотках (перенесеня забора воды)...