Re: Ремонт головы В-30
Здорово делаете. С микроволновкой прикольно :jokingly: Кольца будите родные ставить или подбирать с другово мотора? Если вас не затруднит процес размещения коллекторов в блоке под клапана сделайте пару фоток.
Re: Ремонт головы В-30
Верхнию головку шатуна после развертывания термообрабатывать не надо? Интересно посмотреть на имплантацию клапанов с мерка. Они там ввиде блина не большого?
Да жучка это жигуль)) сам термостат рядом с глушителем, в нем еще термодатчик вкручен. Сам не делал такое, фото на одном форуме где то нашел. По подключения впринципе понятно что куда.
Как то тема под заглохла... Я так понимаю что для вихря она не совсем подойдет, если зафиксировать панель(как написано в шапке всего5-7гр)?
Если охото полностью зафиксировать панель, то нужно собирать схему №3 или ей подобную, я правильно понимаю?