Результаты поиска

  1. Msmer54

    Ремонт и переделка головы В-30

    Там все просто :)
  2. Msmer54

    Надежная схема зажигания для МБ-2, МН-1, МВ-1

    Re: Надежная схема для МБ-2, МН-1, МВ-1 Может маленько не по теме, но есть схема №3 от лукича. Она дает опережение на 30гр
  3. Msmer54

    Ремонт и переделка головы В-30

    Хорошо поет :)
  4. Msmer54

    Ремонт и переделка головы В-30

    какое расширение у видео? Можете выложить в архиве, кто хочет посмотреть откроет.
  5. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    Примерно хотя бы, разбирать не за чем.
  6. Msmer54

    Ремонт и переделка головы В-30

    Re: Ремонт головы В-30 Здорово делаете. С микроволновкой прикольно :jokingly: Кольца будите родные ставить или подбирать с другово мотора? Если вас не затруднит процес размещения коллекторов в блоке под клапана сделайте пару фоток.
  7. Msmer54

    Ремонт и переделка головы В-30

    Re: Ремонт головы В-30 Верхнию головку шатуна после развертывания термообрабатывать не надо? Интересно посмотреть на имплантацию клапанов с мерка. Они там ввиде блина не большого?
  8. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    Я вринципе не настаиваю на этой длине. Примерную прикидку делаю. Интересно сколько вы делали длинну вала?
  9. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    Длина вала под вин ямахи 265?
  10. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    Присоединяюсь
  11. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    Тоесть вы вал точили полностью а потом термообработку делали я правильно понял? Чертяжи и размеры не сохранились валика? Вы с какого города?
  12. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    Хотелось бы узнать, как вал переделывал под винт ямахи и сам канал для выхлоп по какому принципу делали. Какое преимущество стало после это переделки
  13. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    какой это винт и с какой ямахи? Есть фоты самого процесса переделки выхлоп?
  14. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Смотрю выхлоп через ступицу, как громкость работы мотора?
  15. Msmer54

    Термостат на Вихрь-30

    Да согласен много шлангов. У вас я так понимаю коммутатор астровский стоит с датчиком детонации?
  16. Msmer54

    Термостат на Вихрь-30

    Да жучка это жигуль)) сам термостат рядом с глушителем, в нем еще термодатчик вкручен. Сам не делал такое, фото на одном форуме где то нашел. По подключения впринципе понятно что куда.
  17. Msmer54

    Термостат на Вихрь-30

    Прям все здорово работает. А что за электроника на маторе стоит? Вот кстате подключение термостата от жучки, фото не мое.
  18. Msmer54

    Схема №2 - простая и надежная схема электронного зажигания CDI

    Как то тема под заглохла... Я так понимаю что для вихря она не совсем подойдет, если зафиксировать панель(как написано в шапке всего5-7гр)? Если охото полностью зафиксировать панель, то нужно собирать схему №3 или ей подобную, я правильно понимаю?
  19. Msmer54

    Ветерок - мой первый ПЛМ... хелп!!!

    Регулировка там простая всего двумя деталями. С-образной шайбой и прокладкой прокладкой.
  20. Msmer54

    Нужен б\у поддон на Вихрь 30( в Новосибирске и Н. области)

    Может у кого есть редуктор новой конструкции для вихря или корпус?
Вверх Снизу