Результаты поиска

  1. Msmer54

    8 июля-День Петра и Февронии Муромских(День семьи,любви и верности).

    Присоединяюсь к поздравлениям :pozdrav
  2. Msmer54

    Золотники, или фаза впуска

    Я не собираюсь старые ровнять, вопрос был не в этом
  3. Msmer54

    Золотники, или фаза впуска

    Ни кто не знает или хрень все это?
  4. Msmer54

    Золотники, или фаза впуска

    Тут созрела такая мысль странная. Как правильно выравнивать плоскость золотника? Только протачивать или можно притирать на столике с наждачной бумагой. Я к чему это, образив не может в едаться в структуру текстолита и постепенно снашивать картер? Или это фигня? Если это уже обсуждалось тыкните...
  5. Msmer54

    Доверенность на управление лодкой

    Сергей, я то же на пвх с этим мотором без регистрации гоняю. Но тут лодка же была зарегистрирована. Так что лучше напишу доверенность и возьму судовик на всякий случай.
  6. Msmer54

    Обь М и москва 12.5

    :lodka_9: Спасибо
  7. Msmer54

    Обь М и москва 12.5

    Стандартная комплектация и бензина литров 15. Если так то это отлично
  8. Msmer54

    Обь М и москва 12.5

    Всем привет. Интересует какая скорость будит при загрузки два человека 75кг? Выйдет ли на глиc? Соответственно винт на ВетроМоси будет московский грузовой, можно будет еще попробовать поставить от 8 ветерка.
  9. Msmer54

    Доверенность на управление лодкой

    У него нет мотора, да и хочу ветромосю покатать как следует
  10. Msmer54

    Доверенность на управление лодкой

    С доками на мотор у меня сосвсем кисло. Спасибо
  11. Msmer54

    Доверенность на управление лодкой

    Подниму тему. Нужна доверенность на управления лодкой или нет. Ситуация такая: Есть зарегистрированная обь м, хочу поездить на рыбалку на ней. Но мотор хочу повесить мене 10 лошадей. Нужна мне доверенность от хозяина или нет?
  12. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Как то не охото осени :) У нас щас самый кайф наконец то лето началось Да редуктор воит, шестерни не парные... Будем ждать пока притрется)))) Единственное что не устраивает, нет нормального тока для зарядки... Видать венец шунтирует магниты
  13. Msmer54

    Ветерок 8, я его не знаю.

    Проблема с зажигалкой, где то что то напутанно. Попробуйте красный и синий проводок местами поменять.
  14. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Пару фоток :)
  15. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    На выходных испытал мотор на водохранилище. Загрузка лодки два человека, аккум вещи и бензин. Температура воды в районе 23 градусов. Температура держалась стабильно практических на всех режимах в пределах 60гр. На холостых оборотах с включенной скоростью чуть ползла вверх до 70гр.
  16. Msmer54

    Термостат Прибоя

    Re: термостат прибоя. По картинки похож на тот, что на мосю ставил. У меня правда с мерка. Длина 36мм и диаметр посадочной плоскости 25.2мм.
  17. Msmer54

    Зажигание МБЭ-1 для Ветерка 8

    Re: зажигание МБЭ-1 для Ветерка 8 Очуметь, смотрится как с завода. Пять балов!
  18. Msmer54

    Зажигание ветерка на МОСКВЕ.

    Когда меняли местами что происходило? попрежнему тот канал не работает? Скорей всего, что то с дорожками, возможно при транспортировки повредили...
  19. Msmer54

    Зажигание ветерка на МОСКВЕ.

    катушки которые под маховиком звонили? Вы кит сами пояли?
  20. Msmer54

    Зажигание ветерка на МОСКВЕ.

    Я вот интересно, за чем под болты к плате изоляторы стоят? Не думаю что кто разводил так плату на это рассчитывал. Вроде массу то видно куда соединяется, но как то все на соплях соединено... Может в этом причина, или уже пробили террорист.
Вверх Снизу