Тут созрела такая мысль странная. Как правильно выравнивать плоскость золотника? Только протачивать или можно притирать на столике с наждачной бумагой. Я к чему это, образив не может в едаться в структуру текстолита и постепенно снашивать картер? Или это фигня?
Если это уже обсуждалось тыкните...
Сергей, я то же на пвх с этим мотором без регистрации гоняю. Но тут лодка же была зарегистрирована. Так что лучше напишу доверенность и возьму судовик на всякий случай.
Всем привет.
Интересует какая скорость будит при загрузки два человека 75кг? Выйдет ли на глиc? Соответственно винт на ВетроМоси будет московский грузовой, можно будет еще попробовать поставить от 8 ветерка.
Подниму тему. Нужна доверенность на управления лодкой или нет.
Ситуация такая: Есть зарегистрированная обь м, хочу поездить на рыбалку на ней. Но мотор хочу повесить мене 10 лошадей. Нужна мне доверенность от хозяина или нет?
Как то не охото осени :) У нас щас самый кайф наконец то лето началось
Да редуктор воит, шестерни не парные... Будем ждать пока притрется)))) Единственное что не устраивает, нет нормального тока для зарядки... Видать венец шунтирует магниты
На выходных испытал мотор на водохранилище.
Загрузка лодки два человека, аккум вещи и бензин. Температура воды в районе 23 градусов.
Температура держалась стабильно практических на всех режимах в пределах 60гр. На холостых оборотах с включенной скоростью чуть ползла вверх до 70гр.
Я вот интересно, за чем под болты к плате изоляторы стоят? Не думаю что кто разводил так плату на это рассчитывал. Вроде массу то видно куда соединяется, но как то все на соплях соединено... Может в этом причина, или уже пробили террорист.