Результаты поиска

  1. Msmer54

    Большой ремонт ПЛМ Honda BF30A 2002 года

    Добавлю свои пять копеек, Дед у меня проработал всю жизнь в РМЗ. Частенько рассказывал, что приходилось восстанавливать старые вкладыши путем напайки баббита и последующей проточкой в станке. Соглашусь на все 100% с Ilyich по поводу изготовления новых вкладышей и шлифовкой вала. Сомнительно...
  2. Msmer54

    Пневмоподъем(пневмопомощник) бюджетно.

    Я и не спорю, я про то что идея абсолютно рабочая :)
  3. Msmer54

    Пневмоподъем(пневмопомощник) бюджетно.

    Идея не нова, наш форумчанин уже делал :D http://forum.motorka.org/topic1731-100.html
  4. Msmer54

    Кто какие переключатели использует в лодке?

    Склоняюсь больше к обычным тумблром с резиновыми колпочками
  5. Msmer54

    Кто какие переключатели использует в лодке?

    Танкист: Как они по надежности? хлипкие по сравнению с обычным тумблером?
  6. Msmer54

    Кто какие переключатели использует в лодке?

    Всем добрый день. Собственно собрался делать электропроводку в лодке и возник вопрос :o : "Какие переключатели использовать(тумблера, кнопки с фиксацией или клавишные)" В принципе у меня один критерий влагозащищенные типа IP 65, 67, 68 но у них ценник не гуманны...
  7. Msmer54

    где и как можно выписать поршни,

    msmer@yandex.ru
  8. Msmer54

    где и как можно выписать поршни,

    пиши в личку поршня есть
  9. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    НЕТ СМОТРИТЕ ВСЕ ЕСТЬ
  10. Msmer54

    Продам 1,5 Вихря 30 и запчасти от мелких Мосек

    Хорошо, если человек откажется и фотке мне понравтся, заберу.
  11. Msmer54

    Продам 1,5 Вихря 30 и запчасти от мелких Мосек

    Встану в очередь на москву 30. Интересно состояние и комплектность.
  12. Msmer54

    Катерок на Волгу

    отличная работа, что за профиль для стекла?
  13. Msmer54

    Вихрь 30. Пальцы, втулки..

    новые поршня, как раз идут с плоским стопорами если я не путаю
  14. Msmer54

    Ремонт кормовой части казанка 5м3

    А по марке по конкретней можете подсказать?
  15. Msmer54

    Еще один клапанный ВИХРЬ30

    дак они у него в картере стоят
  16. Msmer54

    Ремонт кормовой части казанка 5м3

    Подскажите из какого материала лучше делать заплатки? Чтоб гнуть и не греть. Заплатку планирую поставить на борту сверху.
  17. Msmer54

    Индикатор температуры, не дорого :)

    По виду как у автора, марку уже не вспомню. А запитывается он от батареек. В этоги поставил от жигулей
  18. Msmer54

    Индикатор температуры, не дорого :)

    Такой пытался ставить, на работающем моторе не показывал. Видать сбоил от системы зажигания, хотя провода стоят от машины с распределеным сопротивлением и колпачки с резистором.
  19. Msmer54

    Москва-30 реанимация FAQ

    Дак вроде на М30, всегда стояли с двумя кольцами поршня
  20. Msmer54

    Что еще надо знать о вихревских маховиках

    Вчера хирургическим методом и какой то матери снял маховик и ох...л, от увиденного :crazy: . Это же как его и с каким зазорам была посадка маховика. P.S. Когда брал вихря съемник маховика был приварен... Потом удивления, что он не работает.
Вверх Снизу