Результаты поиска

  1. Msmer54

    Принимайте в ряды

    Фотка не моя. В районе это пластине, что в красным обведено.
  2. Msmer54

    Принимайте в ряды

    На киле да может быть стертым, а вот рядом с болтом в носовой части точно должен быть.
  3. Msmer54

    Принимайте в ряды

    На киле возле кормы и на форштевне, где просверлен болт для привязывания лодки. Шильдик придется делать, без него не зарегистрировать.
  4. Msmer54

    Принимайте в ряды

    Алексей вопрос не по теме. Что за прицеп? Как то коротковат выглядит, на нем возишь?
  5. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Да корпус там хороший. Глянь ЛС :)
  6. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Да, там подсмотрел :D Каюсь :hahaha: В начале полки есть такие ролики, но самих роликов там у меня нет, только корпуса :( Думаешь родные ролики с полок буду лучше, чем с п4?
  7. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Нет, редуктор у вихря другой.
  8. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Не знаю, нужно доку читать на него.
  9. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Начал прокладывать штуртрос и прифигел :shock: Если проложить по старым местам он задевает по шпангоутам.... Думал что не так проложил, глянул книжку все так. Не понравилось, что он в середине бората, можно легко его защемить. Наверное буду делать как на К-5м4. Трос достался с комплектом...
  10. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Спасибо, понял тебя. Ты лодку на прицепи возишь? Думал, думал насчет рамки... Буду ставить старую и без калитки. Если что следующем сезоне калитку врежу. Доделал кормовой отсек. В корме, где с завода был пенопласт, забил все пеноплексом и закрыл новым коробом. Короб согнул из АМг, длинного...
  11. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    На фотке, как раз виден регулировочный винт качества смеси.
  12. Msmer54

    Гидрач

    Это все понятно, но если кто то уже пользовал конкретные китайские клапана. То лучше их знать в лицо :) Где то на форуме проскакивала информация, что плевма клапана не держат нагрузку в системе тримма.
  13. Msmer54

    Гидрач

    Дим, узнай пожалуйстас насчет клапанов. С ними самая опа. Цилиндр можно использовать от подъема кабины камаз.
  14. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Да нормально реагирую :) Мне просто стало интересно. На жигулях очень много лет ездил, такого не замечал.
  15. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Я про то что вазовские патрубки не масло-бензастойкие
  16. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Нет не с ваза. С чего такая информация? Еще не видел ни одного патрубка с жиге чтоб были раскисшие.
  17. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Рефленку наверное буду делать :))))) Хочу усилить палубу возле бомболюка, но лист будет не цельный. Разделю его на три зоны. Насчет кринолинов я думал уже, но у меня рулежка будет советская. Буду как то по другому делать... А так да полочки хорошие, если вдруг придется мотор ремонтировать)))...
  18. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Да нормально, тема и создавалась для этого :)
  19. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    При ремонте, ставил себе задачу сделать все как можно проще и качественней :) Опять же не хочу перегружать корпус сомнительным тюнингом ввиде больших кресел и зашитых бортов... Как говорится каждому свое :)
  20. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    у меня подошла обычная головка на 12. Можно трубным ключом
Вверх Снизу