Результаты поиска

  1. Msmer54

    Рубка на казанку

    Все понял спасибо, наверное точно придется чуть увеличть высоту. Хотя уже подумываю, взять лист АМГ 2мм и согнуть рубку и рамку. Сань, у нее лобовое слегка выгнута?
  2. Msmer54

    Рубка на казанку

    Хорошо, спасибо.
  3. Msmer54

    Рубка на казанку

    Привет, да эту видел. Позвонил уже, уточняет стоимость отправки. Если не зашкалит буду брать. Чуток мятая :)
  4. Msmer54

    Рубка на казанку

    Да, я то же за сарептовскую. Раз затевать такое строительство, хочу просчитать все варианты, что бы потом не было мучений :) У меня рост не большой 190, да и жена не двух метровая :D У нас в Сибири не пахнет глобальным потеплением, летом не придется снимать :)
  5. Msmer54

    Рубка на казанку

    Да, нужно, буду очень признателен :good: . Хочу до конца определиться, что колхозить :D с прога или с сарепты. В понедельник мне ответят по рубке от сарепты, если ценник на доставку не зашкалит то буду брать. В комплекте да же направляшки есть, но крыша мятая. Не знаю получится отрехтовать или...
  6. Msmer54

    Рубка на казанку

    Андрей, если не сложно высоту, ширину и длину. Думаю с фанеры не так эстетично будет. Лодка все таки дюралька
  7. Msmer54

    Рубка на казанку

    Нашел, не плохой вариант в Волгограде. Позвонил в ТК доставку озвучили в 9тыс жуть.
  8. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Спасибо, да полностью согласен. Хочу второй взять, про запас :hahaha:
  9. Msmer54

    Рубка на казанку

    Расширить не проблема, можно взять две крыши))) даже чуть удлинить
  10. Msmer54

    Рубка на казанку

    Такой вариант не нравится, как соргофак :jokingly:
  11. Msmer54

    Рубка на казанку

    Из фанеры так не сделаю :) Мне кажется очень хорошо и элегантно смотрится. Андрей, можешь сорентировать по габоритам рубки? Интересно какая больше проговская или сапретовская. Опять же мне кажется сапретовскую будет проще поставить на Казанку и с ней будет удобней.
  12. Msmer54

    Рубка на казанку

    Понимаю, у самого со спиной проблемы. Скорейшего выздоровления. Как будет время, все ровно пока еще нет донора)))
  13. Msmer54

    Рубка на казанку

    Дим, если не сложно. Сможешь пару фоток сделать внутри место стыковки крыши и лобовика. Направляющие и сам лабовик
  14. Msmer54

    Рубка на казанку

    Это самый лучший вариант согласен. Пока нет таких вариантов
  15. Msmer54

    Рубка на казанку

    Понял, есть пару не плохих вариантов правда без рамки. Какой вес у нее примерно? прикинуть транспортные расходы хочу
  16. Msmer54

    Рубка на казанку

    Дим, насколько сложно изготовить рамку из листового материала как на Сарепте или лучше с рамкой брать? И лабовик у нее с чего? Нашел в Вольске, че спрашивать по ней, есть какие то слабые места?
  17. Msmer54

    Рубка на казанку

    Искал, стоит обшарпаная за 10
  18. Msmer54

    Рубка на казанку

    Все таки тезки :D Буду искать тогда :) Если найду за вменяемые деньгу буду ставить.
  19. Msmer54

    Рубка на казанку

    Наткнулся на объявления о продаже рубки на Прог4. И то же захотелось :D Но не с Прога, а с Сарепты и соответственно рамку с нее. По началу хотел Сарепту взять, но у нас их как то нет... Взял Казанку. А последние года как то с летом совсем проблемы, хорошо если месяц :roll: В инте пару фоток...
  20. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Буду иметь ввиду. Спасибо.
Вверх Снизу