Результаты поиска

  1. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Купил по случаю в барахолке теперь думаю как лучше разместить
  2. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Продолжаю потихоньку
  3. garik64

    НАЧИНАю ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДЖОНИКА 4 ЛС

    спешить некуда пока есть чем заняться но и до него дойдет очередь :)
  4. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    посмотрю утром если есть отпишусь
  5. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    есть дейвуд поворотник в сборе да еще мелочь разная типа карбюраторы маховик и мелочевка
  6. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    брал у нас в экстриме вместе с наконечниками 650 р сейчас дороже наверное но один должен быть посмотрю вечером
  7. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    если еще не нашел то посмотрю в гараже должно быть
  8. garik64

    НАЧИНАю ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДЖОНИКА 4 ЛС

    СПАСИБО Взял для души потихоньку соберу давно хотел малыша восстановить :)
  9. garik64

    НАЧИНАю ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДЖОНИКА 4 ЛС

    Всем привет получил сегодня посылочку от Юры скобаря,давно хотелось поковырять малыша ,теперь начну с божьей помощью
  10. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Спасибо Юрию скобарю все пришло быстро и как договаривались :good:
  11. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Катушки проданы :)
  12. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Продам для джонсон 4 лс катушки кондеры и контактты .все рабочее снял со своего заменил на электронку .цена 1500 и пересылка покупателч
  13. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Продам гайку для винта моторов джонсон - эвинруд 10-15-18 лс сделана специально чуть больше по внешним размерам,цена 600 р и пересыл
  14. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    интересует нога и колпак с поддоном цена можно в личку
  15. garik64

    Катушки зажигания Эвинруд

    Re: Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти А стоит ли городить огород если проще поставить нормальное и забыть,ставил Алексея зажигание на все моторы что были от ветра и москвы до джона и эвина и везде работает на ура
  16. garik64

    Катушки зажигания Эвинруд

    Re: Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти поставь электронное зажигание и забудь
  17. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу ОШИБСЯ каюсь 25-40 2я мне тоже нравится но прав пока нет и средств тоже :unknown: :unknown:
  18. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Кто сказал что на ладогу 1 нужно 50 она до 45 но есть одно но на выходе она будет не ладога а ?????
  19. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Борьба за вес да и эта будет не хуже,да и работать с влагостойкой попробуй проклей хрен пропитается
  20. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Три карба 1000 р и пересылка
Вверх Снизу