Привет проблему с винтом можно решить они идут что на 18 что на 20-25 одинаковые у меня есть оба мотора,а купить можно у Сергея Квитко он есть на барахолке и у меня в группе,если нужно могу дать контакт,сам брал у него зп так что можно верить,да и помпа есть на авито рем комплект взял себе про запас